Перейти к содержанию
dolphin

Мягкая музыкальная игрушка Fancy коллекция "Союзмультфильм"

Рекомендуемые сообщения

Персонажей в коллекции "Союзмультфильм" много - это все персонажи наших любимых старых мультиков - крокодил Гена, Чебурашка, Винни Пух, Кот Матроскин и прочие прочие...Я выбрала Зайчика в компанию к Волку.

post-3930-0-66130700-1416775019_thumb.jpg

Эту игрушку я тоже, как оказалось в последствии, купила для себя, сынуля мой настоящий мужчина - играет только в мужские игры)) Я не расстроена, потому что игрушка очень красивая - настоящий зайчик из любимого "Ну, погоди!", в детстве у меня таких игрушек не было. И в коллекции он прекрасно смотрится теперь :199:

 

Игрушка музыкальная! Заяц поет припевы нескольких песенок из мультфильма - голосом зайца!

Зайчик мягкий, с приятной на ощупь "шерсткой".

На голове у игрушки есть петелька - игрушку можно вешать.

В пузике находится динамик, который, к сожалению, никак не вынимается, но при этом на бирке написано, что можно стирать в ручную, может динамик в пакете находится еще!

post-3930-0-08531400-1416775014_thumb.jpg

Я за три года ни разу не стирала, боялась, вдруг перестанет петь, а замораживала в морозильной камере - читала где-то, что этот способ даже эффективнее в борьбе с пылевыми клещами!

Руки и ноги/лапы зайца гнутся в разные стороны (внутри протянута тугая прочная проволока): может стоять, может сидеть, может бежать и т.д. - любые ролевые игры)))

post-3930-0-68747000-1416775010_thumb.jpg

Заяц очень реалистичный, как только с экрана!

post-3930-0-03298600-1416775011_thumb.jpg

Размеры: 33смх12смх8см

Цена: посмотрела в инете 500 рублей (так примерно и покупала 3 года назад).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×