Перейти к содержанию
dolphin

Мягкая музыкальная игрушка Lava "Волк-модник"

Рекомендуемые сообщения

Советские мультики я очень люблю, и стараюсь в своем ребенке развивать любовь к прекрасному :) ) 

Увидев этого симпатягу не смогла пройти мимо - конечно же купила, по большей части для себя))

post-3930-0-33765100-1416773711_thumb.jpg

У меня в детстве такой красоты не было - наверстываю упущенное :driver: - пробел моего детства заполнен. Ну а если и ребенку понравится - вообще красота в полной мере. Но ребетёнок мой не впечатлился игрушкой, потому что с мягкими игрушками как таковыми не играет... мальчик, что поделать - машинки/роботы/вертолеты подавай.

Но я не расстроилась, потому что игрушка очень красивая и для коллекции отличное пополнение. А название-то какое дали игрушке... "Волк-модник" ;)

 

Ну модник он еще тот)) Стильный мачо, но с такой милой и трогательной мордочкой :186:

 

 

Выполнен из высококачественного экологически чистого материала (так пишет производитель)!

Игрушка очень реалистично выглядит, как с экрана сошел!

post-3930-0-68257000-1416773714_thumb.jpg

Игрушка мягкая, приятная на ощупь! "Волосы" очень лохматые и лезут, и слишком маленьким деткам могут попадать в глазки или в рот.

 

Волк всегда находится в сидячем положении, и менять положение невозможно!

 

Брючки легко снимаются, даже имеется действующий ремешок, Ботиночки зеленого цвета (пришиты) - ну настоящий модник))

 

Высота красавца - 29.5 см

 

Цена 600 (в инете посмотрела) - так примерно и покупала 3 года назад.

В пузе волка расположен динамик! при нажатии играет песенка "Дружный хоровод". Динамик не вынимается из игрушки на случай стирки, не знаю, можно ли его стирать, на бирке ничего не указано! Но я просто его замораживала в морозильной камере, читала, что это даже эффективнее стирки от пылевых клещей!

 

Хоть покупка и оказалась бесполезной для моего сына - дети все разные, все равно на качество это не влияет. Очень рада покупке этой игрушки!

У нашего волка есть и его верный  друг :188:

post-3930-0-98314400-1416773717_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×