Перейти к содержанию
Majente

Бронзирующая пудра-мозаика для тела Peggy Sage Mosaic

Рекомендуемые сообщения

Данная пудра-мозаика досталась мне в качестве подарка, поэтому, с тестированием я не торопилась - подарили и подарили, лежит, каши не просит. Однако, когда дело дошло до вечеринки, я вспомнила о ней, и оценила по достоинству качество продукта.

Оттенок: 802615.

Вес: 7 граммов.

Производство: Евросоюз.

Цена: около 450-500 рублей.

Коробочка круглая, с надежной защелкой. На первый взгляд, пудра действительно похожа на мозаику, откуда и название: в ней сочетаются несколько разных оттенков, что обеспчивает визуальное выравнивание кожи, происходит некий автоматический "подгон" под цвет твоей собственной кожи. Плюс, пудра содержит мельчайшие блестки. Получется не просто эффект нежного загара, получается праздничное дополнение к наряду: кожа выглядит ровной, мерцающей, сексуальной, и при этом удается избежать эффекта жирности, текстура воздушная.

Стойкость у "Peggy Sage" отличная, кожа легко поблескивает не меньше 6-8 часов, пудра не расплывается, не осыпается, не оставляет на одежде некрасивых следов, и обладает тонким, деликатным косметическим ароматом. Если добавить к этому очень экономичный расход, то свою стоимость пудра оправдывает неоднократно. Достаточно пару раз провести кистью по "нужным местам", и все ок :)

post-3961-0-76342400-1416770788_thumb.jpg

post-3961-0-52717800-1416770809_thumb.jpg

post-3961-0-53968400-1416770825_thumb.jpg

post-3961-0-03541300-1416770842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×