Перейти к содержанию
dolphin

Масло авокадо Now Foods

Рекомендуемые сообщения

Масло авокадо я использую в уходе за кожей лица  и тела.

Описание масла авокадо Now Foods (от производителя): 100%  натуральное, богато питательными веществами, содержащими коллаген, аминокислоты и белки, а также витамины A, D и Е. Масло авокадо увеличивает эластичность эпидермиса, увлажняет и смягчает сухую или потрескавшуюся кожу. Масло рафинированное.
Объем – 118 мл, цена в iHerb $5.34

post-3930-0-58060200-1416761159_thumb.jpg

post-3930-0-25125100-1416761103_thumb.jpg
Я выбрала масло авокадо, потому что…

- масло подходит для всех типов кожи (у меня жирная)
- жирный состав масла авокадо максимально близок к жирам кожи человека, и полезные вещества в максимальном количестве проникают туда, где они необходимы.
- и самое важное – взяла в надежде, что масло поможет предотвратить преждевременное старение кожи

- ну и потому, что масло – это натуральный продукт, и даже если не будет явных результатов, то я точно буду знать, что от этого продукта не было вреда.

 

Мое применение:
- вместо крема для век. Это самый любимый и самый частый способ применения этого масла, потому что кожа век очень сухая и тонкая и дополнительное питание, тем более натуральными маслами не помешает. Вечером, после очищения кожи, наношу масло на кожу век, легким вбиванием, остатки убираю через минут 20 салфеткой. Использую так масло через день практически – часто.

 

- вместо ночного крема – это уже реже, пару раз в неделю. Также, после очищения, наношу масло на все лицо, затем остатки удаляю. Масло очень хорошо впитывается и кожа не выглядит жирной, легкий блеск присутствует, но кожа не перегружена – вполне комфортно. А утром кожа совершенно не блестит, остатки масла впитываются – кожи гладенькая, мягкая, увлажненная и напитанная. Поры не забивает.

 

- пробовала удалять туш с ресниц, но масло густое, попадает в глаза - не комфортно. Говорят, что для этих целей лучше использовать не рафинированное масло авокадо.

 

.- Увлажняю все тело и руки и кутикулу.

Все способы мне нравятся, что-то чаще, что-то реже. Масло питает и увлажняет мою сухую кожу век - а значит препятствует образованию морщин.

Но  у этого масла гораздо больше применений, каждый найдет своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из товаров компании Now Foods, пользуюсь только витаминами Ева, и малом чайного дерева (помогает от раздражения кожи), не люблю заказывать на иностранных сайтах, поэтому  заказывала на now-foods.ru, очень довольна результатом, рекомендую!

Изменено пользователем opovalova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×