Перейти к содержанию
dolphin

Гель для душа VITA&MILK

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-03322600-1416749736_thumb.jpg

Гели для душа VITA&MILK имеют невероятно-вкусные, сладкие, насыщенные «съедобные» запахи.

По своим моющим способностям они совершенно одинаковые, сейчас у меня гели вишневый и персиковый, до этого был шоколадный – вот отличия у них только в запахах.

Если вишневый - то это натуральный аромат вишни - терпкий, сладкий, яркий.

Если персиковый - натуральный, концентрированный персик.

И как так они умудряются?

 

По консистенции гели жидкие, но пенятся очень хорошо - состав у них классический «химический»).

post-3930-0-02101700-1416749937_thumb.jpg 
Красителя очень в них много – даже пена не белая становится, а яркого оттенка геля ( красного или оранжевого) – насыщенный такой оттенок. Гель не прозрачный, но я бы не сказала, что это КРЕМ-гель. Все-таки из-за красителя.

Дозатор стандартный для многих косметических продуктов.

post-3930-0-27563600-1416749914_thumb.jpg
Учитывая его ядреный состав, моет он хорошо, до скрипа.
Информация от производителя

post-3930-0-00458200-1416749974_thumb.jpg
Врет он все :angry: ! Как с таким составом, он может смягчать и успокаивать кожу? Да мне и не надо ничего этого от геля для душа – мне нужно, чтоб просто хорошо промывал и не сушил. Все!

А он сушит кожу, просто нещадно иссушает ее. У меня кожа чесаться начинает, покалывает от иссушения. Необходимо срочное увлажнение.

Но из-за ароматов иногда руки тянутся к полке с этими гелями( :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть бутылочка с абрикосовым гелем, но чуть поменьше, в ней 250 мл, потому что из подарочного набора - существуют в природе милые подарочные наборчики, с гелем для душа и кремом. В качестве небольшого презента по случаю очень даже неплохо, оформление красивое, этакая коробка-пакет, как у "Бархатных ручек". Крем я передарила, чтобы не пропадал, на тот момент их у меня было достаточно, а гель оставила, меня покорил как раз чудесный абрикосовый аромат, ну очень приятный. Консистенция понравилась, густая, весьма неплохо пенится, кожа становится чистой, нежной. Состав, конечно, далек от "щадящего", но вполне привычный, стандартная химоза, но, правда, соответствующая ГОСТ. Меня пометки о ГОСТе радуют, люблю думать, что чиновники озабочены здоровьем населения ;)

О сухости. У меня кожа жирная, поэтому, вероятно, все подобные средства действуют мягче, чем на кожу склонную к сухости - но действительно, есть какой-то эффект мумии, как я его называю :D Хотя кожа и нежная, и гладкая, ощущение такое, что из нее ушла вся влага. Но у меня это продолжается очень недолго, так что, потихоньку гелем пользуюсь. Не могу сказать, что он мне безумно нравится, но и не могу сказать, что вообще не нравится. Середнячок. По настроению побаловаться можно.

Кстати, производит эти гели российская компания "Лорен Плюс", не так давно я обнаружила их продукцию в "Fix Price" - магазине, где все товары по 40 рублей. Там другая серия гелей, но тоже с фруктовыми ароматами, называется "New Line". Взяла на пробу банановый, аромат в бутылочке очень вкусный, душистый, но по остальным параметрам он проигрывает "Vita&Milk".

post-3961-0-45829900-1416761802_thumb.jpg

post-3961-0-41228900-1416761977_thumb.jpg

post-3961-0-72267800-1416762098_thumb.jpg

post-3961-0-04357600-1416762149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что новенькое! Презентовали гель для душа "Молоко и манго" в большой пузатой бутылке, объем 460 мл. По цвету и консистенции - практически идентичен гелю для душа "Молоко и абрикос", так что я оценила заявление, что гели одинаковые :) Аромат такой же сладкий, съедобный, как и предполагает вся линейка.

Что озадачило, так это крышка: она металлическая, как у аптечного пузырька, и отвинчивается. Дозатор отсутствует. Никакой защиты нет, ни пленки, ни мембраны... Вполне возможно, что гель был частью какого-то большого набора, просто набор раздербанили, чтобы поделить ;) Я сама так иногда делаю, когда с финансами не очень, а запасов косметики дома много.

Узнала, что всего в линейке 6 ароматов, еще существуют гели для душа "Молоко и клубника" и "Молоко и банан".

Эта же фирма еще выпускает ароматную линеку Belle Coctail, и даже замахнулись, о ужас, на туалетную воду. Как говорят, аромат уже получил премию по итогам 2014 года...

post-3961-0-79239200-1432051275_thumb.jpg

post-3961-0-79343300-1432051750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю эти гели для душа)))) Особенно клубничный и банановый))) запах прям мммм... Так и хочется попробовать их на вкус))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×