Перейти к содержанию
Majente

Влажные салфетки для интимной гигиены Pupi

Рекомендуемые сообщения

Я всегда ношу с собой упаковку влажных гигиенических салфеток. Это актуально и летом, и зимой, в самых разных ситуациях - иногда нужно элементарно протереть вспотевшее лицо, или вдруг не обнаружишь бумаги в общественном туалете, или негде вымыть руки. Некоторое время покупаю в "Пятерочке" салфетки марки "Pupi". Сначала, конечно, мне понравился интересный, яркий дизайн упаковки, милые цветочки. Потом оценила удобство, надежный клапан многоразового использования, клей не высыхает. А потом оценила по достоинству и сами салфетки. Они сделаны из нежного нетканного полотна, не содержат спирта, мягко очищают, увлажняют и дезодорируют кожу. Аромат ненавязчивый, какая-то растительная отдушка.

В инструкции написано, что салфетки замерзают при температуре ниже 0 градусов, но не знаю, честно говоря, сколько нужно пробыть на улице, чтобы они задубели. Ничего такого пока замечено не было. В пачке 15 штук, цена смехотворная - 20 рублей, меня все устраивает.

Но есть один момент, заслуживающий внимания. У подруги после использования этих салфеток в нежных местах - подмышки, пах - чешется кожа. Возможно, есть нечто, что вызывает аллергию.

post-3961-0-50501700-1416618390_thumb.jpg

post-3961-0-53437300-1416618419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×