Перейти к содержанию
Majente

Смягчающее крем-мыло Natura Siberica с экстрактом белой сосны, лесного жасмина и зеленого чая

Рекомендуемые сообщения

Решила я попробовать еще что-нибудь из средств "Natura Siberica", кроме пенки, и приобрела смягчающее крем-мыло с экстрактом белой сосны, лесного жасмина и зеленого чая. Название само по себе вызывает интерес, но, как оказалось, в составе много других замечательных компонентов: масла кедра и облепихи, экстракты дикорастущих растений Сибири - тысячелистника, полевицы, ветренички.

Объем: 500 мл.

ГОСТ: 52345-2005.

Цена: 80 рублей.

Дозаторы подобного плана мне нравятся, мыло легко выдавливается в ладонь. Консистенция немного "сопливая", что может понравиться не всем, пенится не очень хорошо, но добавлять не приходится. Аромат специфический, тоже на любителя, но мне он кажется приятным, легким, растительным.

Сначала показалось, мыло немного сушит кожу на ладонях, но потом вошла во вкус, дискомфорта не испытываю. Действительно, эффект смягчения есть, не зря в составе масла, кожа нежная, мягонькая.

Из минусов. Бутылочка довольно большая, дно широкое - 7 см, и не везде можно поставить. В прохладной воде средство смывается плохо, скользит на коже.

Не самое лучшее мыло, каким приходилось пользоваться, но вполне неплохое.

post-3961-0-34421900-1416578442_thumb.jpg

post-3961-0-50187700-1416578482_thumb.jpg

post-3961-0-11690500-1416578522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×