Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Ив Роше "Бурбонская ваниль БИО"

Рекомендуемые сообщения

Любите ли вы ваниль так, как люблю ее я? У меня сразу поднимается настроение от этого вкусного аромата, поэтому, конечно, я не смогла обделить вниманием туалетную воду Ив Роше "Бурбонская ваниль БИО".

Объем: 20 мл.

Цена на официальном сайте: 249 рублей.

Начать решила именно с миниатюры, водичка показалось очень сладкой и концентрированной, и я сомневалась, смогу ли такое носить. Вообще, я люблю тяжелые ароматы, но здесь от двух пшиков в теплом помещении можно с ума сойти, это газовая атака. Может, кому-то и нормально, но для меня перебор. Брызгаю один раз на ключицу - аромат держится в течение всего дня, на одежде - до самой стирки, стойкость просто потрясающая. В результате, весьма экономичный расход, хотя флакончик небольшой.

Однако, я бы не назвала это ванилью в чистом виде. Аромат мягкий, нежный, теплый, но достаточно тяжелый, специфический. Звучит легче, моложе и радостнее той же рошеновской "Черной ванили", я ее тоже тестировала. "Бурбонская ваниль" понравилась больше, но второй раз вряд ли куплю, потому что не представляю, куда можно пойти в таком аромате? На работу - не солидно, в отпуске - задушит на солнце. Если только, дома поднимать себе настроение, или в праздники/выходные побаловаться. Но это мои субъективные ощущения, возможно, на ком-то раскроется иначе.

post-3961-0-87110400-1416573536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю все ванильное-мороженое, коктейли и все, все. Но когда этими духами набрызгаются летом, и если едешь в транспотре- умри все живое. Это запах только для зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но когда этими духами набрызгаются летом, и если едешь в транспотре- умри все живое. Это запах только для зимы.

Это точно! :D Если летом и пользоваться, то очень-очень осторожно, если душно, солнечно, помещение - спасайся, кто может) У меня был печальный опыт, даже пришлось в туалетную комнату идти, отмывать, чтобы полегче стало, дышать невозможно. Водой "Бурбонская ваниль" не очень-то и отмывается, кстати, стойкость воистину достойна восхищения. Но ни о каком удовольствии уже речи не идет, если напрыскаться больше, чем надо. В прохладное время аромат звучит гораздо лучше и интереснее (температура максимум до +20), и шлейф совершенно обалденный.

Цена за большой флакон сейчас 599 рублей, считаю, на удивление дешево. Долго думала, заказывать или нет, все же, нет. Побаловалась, поиграла, успокоилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×