Перейти к содержанию
dolphin

Эко гель для мытья посуды Organic People с органическим апельсином GREEN CLEAN ORANGE

Рекомендуемые сообщения

Вот мне посчастливилось познакомиться с Торговой маркой Organic People в лице эко геля для мытья посуды Organic People с органическим апельсином GREEN CLEAN ORANGE.

 

post-3930-0-84445900-1416568516_thumb.jpg

Начну с состава – все компоненты растительного происхождения. Средством даже можно еду мыть – фрукты/овощи.

 

post-3930-0-27709800-1416568526_thumb.jpg

Консистенция гелевая - густой гель. По цвету – совершенно прозрачный, безцветный.

 

Пенообразующие способности на высоте. Одной капли (полное нажатие помпы) мне хватило перемыть вот такое количество посуды, еще и на раковину осталось

 

post-3930-0-18903700-1416568562_thumb.jpg

 

Посуда была средней жирности. Органические средства, которые у меня были до этого, грешили тем, что были ужасно не экономичными, и на такое количество посуды у меня уходило средства раза в 4-5 больше.

 

 

Запах у геля апельсиновый – настоящий апельсин (в составе эфирное масло апельсина).Запах легкий, не резкий, не такой концентрированный, как сам апельсин.Но пахнет только сам гель, пенка образовавшаяся уже без запаха. Значит и на посуде запах после мытья не остается.

И как со всеми экологическими средствами, после этого так же нет проблем с кожей рук (экзема).

Стоимость - 152 рубля

Объем - 500 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня заканчивается флакон с этим гелем.

1.thumb.jpg.4eabe745c6c8b9a47b1b598583c4647c.jpg

Пользовалась с удовольствием. Попадались натуральные средства для мытья посуды с органическим составом, которые почти не давали пену. Поэтому, положительные впечатления от того, что используешь безопасный продукт, омрачались неэкономичностью и определенными трудностями с мытьем особо жирной посуды. Но с эко гелем от Органик Пипл таких проблем нет, хотя и у него состав отличный. Названия нескольких первых компонентов в составе ассоциируются с химией, но они обозначены "звездочкой", которая в сноске поясняет, что они растительного происхождения.

2.thumb.jpg.1a4788905039099d6a4ab5e029768c1a.jpg

Гель густой, с натуральным апельсиновым ароматом. Даже небольшая доза средства дает много плотной пены, которая смывается быстро. А учитывая, что гель безопасен и для здоровья, и для окружающей среды, буду стараться покупать именно его. Только вот, в обычных магазинах его еще нужно поискать, а делать интернет-заказ только ради него, пусть даже и нескольких флаконов, не всегда удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×