Перейти к содержанию
Majente

Интернет-магазин арабской парфюмерии rania-perfumes.ru

Рекомендуемые сообщения

Я большой любитель парфюмерии, в том числе, интересуюсь и экзотическими ароматами. Давно присматривалась к арабской парфюмерии, и все-таки, решила приобрести. Внимание мое привлек Интернет-магазин rania-perfumes.ru - у них не очень большой ассортимент, но хороший ценовой диапазон, от 200 рублей до 35,000 рублей. Очень заинтересовалась парфюмом "Sonia" от дубайской компании "Rasasi", флакон буквально покорил меня своей красотой, а описание аромата обещало праздник. Подкупила доставка почтой России и оплата наложенным платежом: если открыть посылку в почтовом отделении, а там что-то не так, можно не платить свои кровные.

Оформила заказ. Буквально в течение часа мне перезвонили, чтобы получить подтверждение. Заказ пришел в течение 8 дней, с ним все было в полном порядке, но меня просто поразило, как его упаковали - завернули коробочку с духами в обычный пакетик с ручками, а пакет положили в почтовую коробку. Никакой прослойки, бумаги, пупырчатой пленки, не было и в помине, если бы при транспортировке как следует кинули или уронили - флакон могли и кокнуть. Зато, приятно порадовал подарок от фирмы, положили в посылку два пробника других духов и кусочек оливкового мыла. Все хорошее, кстати говоря, претензий по качеству товара нет.

Существенный минус, что духов в пределах 1,000 рублей очень часто нет в наличии. Подумывала заказать "Zahar", но так и не выловила, и порыв прошел :)

post-3961-0-44314200-1416421687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×