Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода DKNY "Red delicious"

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время я являюсь обладательницей парфюмерной воды "Red Dellicious" от "DKNY" - если по-русски, то это знаменитое красное яблоко Донны Каран. В магазине сто раз проходила мимо, казалось, аромат категорически не мой, какой-то скучный, плоский... Но, получив его в подарок, и разносив, я поменяла мнение. Парфюм хотя и специфический, но, безусловно, заслуживающий внимания.

Объем: 50 мл.

Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.

Верхние ноты: личи, малина.

Ноты сердца: пачули, яблоко, роза.

Ноты базы: кожа, зерна ванили, амбра.

Цена: 1,850 рублей.

Флакон выполнен в форме шара (по умолчанию: яблока), верхняя половинка серебристого цвета, в ней спрятаны пульвелизатор и кнопка, на которую надо нажимать; нижняя половинка - красная. Выглядит оригинально, стильно, современно и женственно, а главное, работает без сбоев.

Прежде всего, в аромате слышатся яблоко и личи, потом проступает малина, потом переливаются остальные компоненты. При очень вкусном составе, аромат не очень сладкий, как на мой вкус. Постоянно носить его не хочется, но время от времени, по настроению, тянет на этакий фруктовый взрыв, разбавить будни, добавить яркости, торжественности. Аромат теплый, позитивный, обольстительный, смелый. Но, нужно найти свою дозировку, чтобы аромат заиграл всеми гранями, если переборщить, он становится каким-то очень химическим. В меру стойкий, часов на 6 хватает, сидит не слишком близко к коже, но особо не шлейфит. Я думаю, правильно "сядет" далеко не на всех.

post-3961-0-78248700-1416410737_thumb.jpg

post-3961-0-89855300-1416410764_thumb.jpg

post-3961-0-71154900-1416410781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×