Перейти к содержанию
CopyLady

Скраб для тела Organic Shop "Кенийский манго"

Рекомендуемые сообщения

Ухаживающая косметика Organic Shop - одна из моих любимых. Давно пользуюсь разными средствами этого бренда, но они мне нисколько не надоедают и хочется покупать еще и еще. Это настоящие вкусняшки для тела, с потрясающими запахами, отличными составами и недорогой стоимостью.

Сахарные скрабы для тела Organic Shop всегда есть в моих запасах, в разных вариантах. В этом отзыве расскажу и покажу, что собой представляет скраб для тела Organic Shop Кенийский Манго.
Поторопиться с написанием отзыва меня сподвиг рассказ о другом скрабе. Когда увидела его фото, сказать, что была удивлена - это ничего не сказать! За все время, сколько я пользуюсь именно сахарными скрабами этого бренда, такого никогда не попадалось. Неужели и эту продукцию стали подделывать? Сейчас у меня два сахарных скраба от Органик Шоп. Недавно закончился "Малиновые сливки". И все они идентичной консистенции.

 

Баночка с "Кенийским манго" выглядит традиционно для этой марки: на крышке, вверху, логотип; слева - краткое пояснение содержимого баночки; справа - ммм... всегда сочная картинка, и в данном случае, это аппетитное изображение плодов манго. Над картинкой, в кружке, информация о том, что продукт сделан из органических сертифицированных ингедиентов. И внизу видим, что вес скраба составляет 250 мл, и скромную строку, что в средстве нет ни SLS, ни парабенов, ни силиконов. Как производителю удается создавать такие натуральные штучки и при этом продавать их за смешные деньги - для меня загадка.

 

post-2-0-58945000-1431966036_thumb.jpg
На дне баночки много чего написано, в том числе и полный состав, с пояснениями на русском языке (за что отдельное спасибо производителю!).
 

post-2-0-86298400-1431966036_thumb.jpg
А вот, собственно, и вкусняшка

 

post-2-0-34187900-1431966036_thumb.jpg
Фотоаппарат достаточно точно передал цвет (смотрите на светлые участки, без тени). Сразу показала, что для набора порции я всегда пользуюсь ложечкой, пальцами ни-ни. Набирается скраб легко, как качественный пломбир - ложечка не ломается, но средство и не капает с нее. Баночку можно сколько угодно держать в перевернутом виде и не дождетесь, чтобы скраб вывалился сам.

 

post-2-0-56099800-1431966037_thumb.jpg
Какое-то время он также ведет себя и на коже - моментально растереть и втереть его не получится, нужно постараться. А мне даже это нравится - в процессе происходит приятный массаж тела.

 

post-2-0-32780900-1431966037_thumb.jpg
В перевернутом виде на руке скраб держится, правда, не очень долго. В месте соприкосновения с кожей начинает подтаивать и сползает - все-таки в нем много масел. Но на теле, в вертикальном положении, порцию приходится некоторое время прижимать ладонью и ждать, когда разогреется, иначе часть может упасть в ванну.

Когда начинаешь растирать скраб, сахарные крупинки постепенно исчезают и появляется кремообразная консистенция.

 

post-2-0-10231700-1431966037_thumb.jpg
Это я показала на сухой руке. Обычно же, скраб наношу на мокрое распаренное тело, сразу после душа, не вытираясь. Тогда он "расходится" достаточно быстро и из кремообразного превращается в масло. Аромат распространяется такой, что не надышаться!

 

Конечно, натуральный плод манго пахнет не так крепко. Производитель все-таки прибегнул к помощи парфюма (смотрите состав). Но поскольку в составе он занимает последнее место, то лишь немного усиливает манговый дух. Пока моешься и дверь в ваннную закрыта, запах концентрируется в маленьком пространстве. А когда выхожу, оставляю специально дверь открытой, и даже мои мужчины начинают дышать глубже.

 

Пока скраб на коже меняет свой облик, успевает по-разному за ней поухаживать: и от ненужных (не люблю слово "мертвых") клеток избавит, и приятно помассажирует, и покормит полезными маслами. Именно в масляной стадии я его смывать не спешу. Оставляю минут на 20, занимаясь в это время другими процедурами.

 

Тогда после душа никакое другое средство наносить на тело не требуется. Да и не хочется, потому что на теле остается приятный ароматный след, и хочется, чтобы он подольше подержался.

 

Вернусь к консистенции.
Не хочется думать, что уже появились подделки. Но я всегда покупаю эти скрабы в одном интернет-магазине (например, вот

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
"Кенийского манго"). Я часто делаю там заказы и никогда ни с чем не было проблем. Если вы недовольны своим скрабом от Органик Шоп и сомневаетесь в его качестве, попробуйте купить там, где и я. Тем более, что заказ всего на 500 руб. вам доставят бесплатно (это касается жителей Москвы и области, а если другой город, то выбирайте его на сайте и смотрите).

Если кому интересно, может почитать мой отзыв о гоммаже "Утренний кофе" Organic Shop.

 

post-2721-0-46055800-1416396609_thumb.jpg

post-2721-0-50722100-1416396682_thumb.jpg

post-2721-0-09045200-1416396786.gif

post-2721-0-52005700-1416396814_thumb.jpg

post-2721-0-89479700-1416396863_thumb.jpg

post-2721-0-11906300-1416396932_thumb.jpg

post-2721-0-65252300-1416396969_thumb.jpg

post-2721-0-36707500-1416397021.gif

post-2721-0-02550900-1416397106.gif

post-2721-0-21104800-1416397188.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня слов нет конечно, даже не знаю что и думать...подделка? врятли - на паковке все обозначения есть, как и на кенийском манго. Да и я сейчас пробежалась по другим отзывам на этот лемонграсс - у кого-то как и у меня жидковатый скраб, а у кого-то как "Манго" - твердый и стоячий :)  Не знаю в общем, но именно "Кенийский манго"  уже в корзине на 4okey к следующему заказу готов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×