Перейти к содержанию
dolphin

Витаминно-минеральный комплекс для детей 21st Century Health Care, Zoo Friends with Iron

Рекомендуемые сообщения

  post-3930-0-98245900-1416397787_thumb.jpg                                               

 

                                          Доброго времени суток! :hello:

Этот витаминный комплекс мне очень понравился. Я увидела от него явный результат. Мой ребенок принимал его в два этапа. Первый месяц  зимой в начале этого года – ничего явного не заметила, а вот второй месяц пропили курс только что.

 

Мы с сентября начали ходить в садик в первый раз. Адаптация –  практически весь октябрь мы просидели на больничном (был правда два раза просвет – на два дня выходил в садик и снова на больничный). Во время болезни начали курс приема. Ребенок выздоровел и уже чуть более месяца не болеет - прогресс, тьфу-тьфу – иммунитет укрепился.

 

Куплены витамины на Американском сайте iHerb
Предназначены для детей от 2-х лет
Стоимость $3,54 (около 166 рублей) – очень бюджетно на два месяца приема. Но в комплексе нет минералов (не считая железо), только витамины, да и то не очень богатый список. А учитывая цену - все нормально считаю!!
Состав

post-3930-0-26998100-1416397820_thumb.jpg

Витамины жевательные – это не означает, что они тягучие, как жевательная конфета. Это означает, что их нужно разгрызать, а не запивать целиком. Они твердые, примерно как мел, с вкраплениями.

Сделаны в форме животных, разных животных – это я успела сфотать остатки.

post-3930-0-25027300-1416397851_thumb.jpg
На вкус – стандартные для такого вида витаминов – сладковатый мел со вкусом фруктиков, с кислинкой. Ребенку нравятся.

 

Побочных эффектов не выявлено –аллергии нет, на животик не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давала такие среднему сыну - вкус не понравился. Купила в итоге привычный пиковит. Витамины пиковит в нашей семье уже традиция. Троим детям его давала. У них несколько видов, можно выбрать и по возрасту ребенка, и по недостающим элементам. Нравится состав, качество, цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×