Перейти к содержанию
Majente

Антистрессовая игрушка Present Time "Кукла вуду - бывший любовник"

Рекомендуемые сообщения

Этот отзыв посвящается всем любителям здорового черного юмора, потому что речь пойдет о самой шикарной антистрессовой игрушке, которую я видела в своей жизни - это кукла-вуду "Бывший любовник" от компании "Present time".

Размер: 20*10*2 см.

Материал: полиэстер, хлопок.

Упаковка: прозрачная пластиковая коробка.

Комплектация: кукла вуду, набор игл.

Возрастное ограничение: 18 лет.

Производство: Нидерланды.

Цена: 500 рублей.

Есть пометка, что данная вещь не является игрушкой в привычном понимании слова, и детям ее давать нельзя. Поддерживаю полностью.

Собственно, суть в том, что когда у вас плохое настроение, вы берете иглы и делаете из этого создания ежа. В первую очередь, как следует из названия, на месте черного человечка нужно представлять бывшего парня/мужа. Жестоко, но, видимо, пользуется популярностью, потому что в некоторых магазинах цена доходит до 900 рублей, и надо ждать, когда товар появится на складе.

Исходя из своей практики, с уверенностью могу сказать, что представлять на месте черного человека никого не надо. По-моему, злость наоборот вгоняет в тоску. А вот если просто поиграть, хотя бы просто в войнушку, как в детстве - ооо, я ранен, во мне восемь игл - уже совсем другое дело. Давно известно, что дуракаваляние и возня с интересными фентифлюшками повышают настроение. Особенно актуально, если пришли гости, и у каждого есть идея, как этому парню лучше умереть. В общем, игрушка своего времени, современная, креативная: сейчас многие игры сводятся к тому, что надо всех убить.

Качество куклы хорошее, тельце упругое. Кроме черного человека, есть другая модель, белый человек, но вот его покупать не советую: на материале белого цвета очень сильно заметны следы от уколов.

post-3961-0-69734200-1416346439_thumb.jpg

post-3961-0-09203300-1416346457_thumb.jpg

post-3961-0-70591100-1416346478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×