Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода Avon "Absynthe"

Рекомендуемые сообщения

Я не самый большой любитель сетевой косметики, но по случаю не прочь полюбопытствовать, чем соблазняют народ на страницах каталогов. Так в моей жизни появилась парфюмерная вода "Absynthe" от "Avon", над которой, как гласит реклама, поработал сам Christian Lacroix.

Объем: 50 мл.

Семейство аромата: цветочные, древесные, ориентальные.

Верхние ноты: абсент, золотистая фрезия, зеленый анис.

Ноты сердца: орхидея, шафран, нарцисс.

Базовые ноты: мирра, эбеновое дерево, древесные ноты, амбра.

Цена удовольствия: 990 рублей.

Насчет цены возможны варианты, потому что бывают скидки и т.д. Изначально, если не ошибаюсь, полная стоимость флакона составляла 1,700 рублей.

Сразу скажу, нот волшебного напитка в этом парфюме я не уловила. Но аромат понравился, густой, теплый, сладкий, терпкий, нежный, тяжелый, томный, женственный, я такие люблю, они на моей коже очень интересно раскрываются, переливаются. Удобный пульвелизатор, хорошая стойкость, одного пшика хватает на 6-7 часов, постоянно раскрывается что-то новое. Два пшика для меня уже многовато, аромат становится душным. Для лета слишком ядреный, а вот для холодного времени года - замечательно.

Считаю, аромат не для молодых девушек, использовать можно после 30-35 лет, и определенно не для работы. Конечно, работа работе рознь, но мне аромат кажется сугубо вечерним, светским, для торжественного мероприятия. Но он не снобский, чувствуется радость, энергичность: нет так называемой современности, он не креативный, не легкомысленный. Словом, если вы не посещаете художественные выставки, театры, рестораны, вряд ли он вам понравится. Хотя, кто знает. Химия кожи и человеческая фантазия творят чудеса :)

post-3961-0-99448100-1416334934_thumb.jpg

post-3961-0-94855400-1416334973_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×