Перейти к содержанию
dolphin

Витамины для детей Nature's Plus Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavo

Рекомендуемые сообщения

                                         Доброго времени суток!  :hello: 
Каждая мама старается дать своему ребенку как можно больше полезных, но не всегда вкусных продуктов, в частности я говорю сейчас об овощах и зелени. Мне надоело постоянно наблюдать, как мой сын вылавливает из супа петрушку, лук, морковь, картошку............бедняга   . Я заказала вот такие полезные витамины - зеленушки я их называю - и теперь спокойна, потому что сын получает привычную нам (и не только привычную) зелень, которая так же как и фрукты и овощи нам необходима.
post-3930-0-15229600-1416318425_thumb.jpg

Что же содержится в этих таблеточках?
post-3930-0-34964700-1416318443.jpg
А вот что содержится, переведу...

Брокколи
Шпинат
Коричневый рис
Морковный Сок
Хлорелла
Спирулина
Сок свеклы
Ламинария
Люцерна из цикория и георгины

В нашем рационе вообще нет таких продуктов (к великому моему сожалению), а тут в одной таблеточке столько полезностей.

Вспомогательные ингредиенты
Фруктоза, магния стеарат, натуральные красители и натуральные ароматизаторы тропических фруктов.

НЕ СОДЕРЖАТ:
искусственных красителей и консервантов, дрожжей, пшеницы, сои и молочных продуктов,

Одной такой баночки хватает на 3 месяца - в день по одной таблеточке!
Да и таблеточки в форме животных очень нравятся детям. Лишний повод ее съесть - это ее внешний вид.
post-3930-0-37664000-1416318457_thumb.jpg

Это жевательная таблетка. Ну как жевательная - напоминает мел, с вкраплениями чего-то, по вкусу сладкая (но не приторная). В целом приятная на вкус - тропических фруктов. Дитё ест с удовольствием.

Никаких подобных эффектов не было - живот не болел, стул как обычно и даже лучше, видимо отличное прочищение кишечника.

Кратко:
+замечательный состав
+легко принимаются (жуются)
+вкусно и сладко
+нет побочки
+прочищают кишечник


Стоимость витамин 600 рублей - на три месяца. Эффективно и не дорого!!!
Покупала на Американском сайте iHerb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука! Заказывала как-то на айхербе, но из-за курса шибко дорого стало... Перешли на Пиковит. Нравится форма выпуска витаминов Пиковит Форте – апельсиновые таблетки для рассасывания, даю с собой ребенку в школу и не боюсь, что н не выпьет витаминку – уж очень они вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×