Перейти к содержанию
dolphin

Чай органический Hampstead Tea, Organic Fairtrade, Earl Grey

Рекомендуемые сообщения

                                          Доброго времен суток!  :hello:

 

Черный чай я не люблю, не воспринимаю его вкус - для меня ВООБЩЕ ЭТОТ НАПИТОК НЕВКУСНЫЙ. Я привыкла с детства к зеленому чаю, просто классическому или с добавками - и пью я только зеленый чай (от этого же производителя, например). Но вот после черного органического чая Эрл Грэй с бергамотом - черный чай я полюбила.

post-3930-0-98703200-1416290504_thumb.jpg

 

Очень вкусный!!!!

 

В составе у него ТОЛЬКО листья чая и масло бергамота

post-3930-0-19856700-1416290518_thumb.jpg

 

Чай действительно органический, и об этом говорят вот такие обозначения на баночке

post-3930-0-42076700-1416290525.jpg

 

Чай находится в металлической красивой баночке. Баночка имеет две крышечки: внутренняя крышечка плотно закрывает баночку (при открытии можно и ногти повредить - я поддеваю ложкой и открываю), а вторая крышка закручивается одним поворотом.

post-3930-0-45390800-1416290534_thumb.jpg

- но даже через эти преграды я чувствую цитрусовый аромат - чай очень ароматный (масло бергамота, повторюсь). Сейчас этот чай у меня закончился и в этой баночке я храню другой чай - очень удобно и красиво.

 

Чай крупнолистовой

post-3930-0-60225500-1416290545.jpg

Я завариваю чай прям в стакане - листья по мере заваривания раскрываются и оседают. И божественный аромат бергамота на всю квартиру ощущается!

 

Чай очень вкусный с легким натуральным вкусом бергамота. А не как искуственно-ароматизированные чаи воняют, а они реально воняют химией :kal: (((

 

Чай Эрл Грэй пьет и мой сынок (любитель только соков да компотов) - с сахаром получается как компотик - ему очень нравится. А главное натурально!

 

Сейчас он стОит $8

Покупала на американском сайте iHerb. В России тоже можно найти - но стоить он будет гораздо дороже.

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×