Перейти к содержанию
Majente

Набор покемонов Bandai

Рекомендуемые сообщения

Временами я захожу в один известный магазин, где все товары продаются по одной цене: выгодно покупать хозяйственные принадлежности, иногда попадаются интересные блокноты, пазлы, игрушки. Неожиданно я там обнаружила игровые наборы покемонов от "Bandai". Вроде бы, волна популярности давно прошла, странно увидеть покемонов в обычном магазине, обычно, сейчас бакуганы на каждом углу.

Оформление приятное, даже солидное: картонная коробка с окошком, внутри прозрачный блистер, в котором красуются несколько фигурок. Ассортимент небольшой, в наличии имелось только 4 разновидности наборов. Качество покраски можно назвать средним, пока выбирала коробку, несколько раз попался брак, глаза у покемонов безбожно косили.

Каждый набор - это так называемый сет, а сеты делятся на категории А, В, С. Выбрала сет С2, в который входят 4 покемона: самурот, тепиг, эмольга, кликк ти кликк.
Материал: пластмасса.
ГОСТ: 25779-90.
Цена: 40 рублей.

Материал оказался неплохим, плотным, но упругим, больше напоминает резину, чем пластмассу. Или, я просто давно не видела пластмассу, ведь сейчас практически все из пластика. А вот внутри игрушки полые, чего на витрине не видно. То есть, если перевернуть фигурку, вместо закрытой стенки у нее отверстие. Лучше всех самурот, он большой и сборный, состоит из трех частей, потому "закрыт", голова и талия поворачиваются. Сначала был характерный запах краски, но его легко удалось вывести промывкой.

С возрастом производитель и импортер немного попутались, один пишет - с 4 лет, другой - с 3 лет.

С уверенностью могу сказать, что для такого качества цена смехотворная. Поскольку я сама неравнодушна к аниме с 11 лет, прекрасно знаю, какова цена на фигурки и игрушки в специализированных магазинах: даже в знаменитом московском "Дискомире" меньше 100 рублей за одну штуку не бывает. И то, это за самую маленькую, размером с игрушку из "Киндер-сюрприза" - разница в том, что специализированные фигурки на подставках, их можно снимать и играть.

post-3961-0-27240100-1416229407_thumb.jpg

post-3961-0-46089700-1416229442_thumb.jpg

post-3961-0-90041800-1416229471_thumb.jpg

post-3961-0-86656500-1416229484_thumb.jpg

post-3961-0-25660100-1416229529_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×