Перейти к содержанию
NSV0506

Гормональный препарат Брлин-Хеми "L-тироксин"

Рекомендуемые сообщения

Так вышло, что совсем нечаянно я познакомилась с этим препаратом и теперь он мой друг на все года. Стали очень волновать проблемы с волосами, они стали просто пачками вылезать, кожа головы мокла и покрывалась какими то коростами. У меня была просто паника, от врача к врачу я пыталась понять что со мной.

И вот только эндокринолог как то быстро нашел проблему и посоветовал сдать гормоны щитовидной железы. Вот тут то и нашли мою проблему, у меня мой организм не вырабатывает один гормон. И поэтому я его пью каждый день для поддержания моего здоровья.

Гормональный препарат Брлин-Хеми "L-тироксин" выпускается в виде таблеток разной дозировки, это кому какая нужна. Я сначала пила 100, а сейчас 125. Таблетки белого цвета, пьются легко, но пить их надо обязательно за 30 минут утром до приема пищи. И обязательно не пропускать прием, если забыли выпить, то на следующий день принимать удвоенную дозу нельзя. Пью я их уже лет пять, при сдаче анализов у меня все в порядке. А это значит, что лекарство отличное и ему можно доверять. :ok:

post-3676-0-80106600-1416159015.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×