Перейти к содержанию
Majente

Капиллярная подводка для век Л'Этуаль Calligraphie

Рекомендуемые сообщения

Я ношу очки, поэтому, глаза прокрашиваю тщательно, и стараюсь выбирать водостойкую косметику - чтобы ни дождь, ни снег, ни слезы от ветра, не доставляли лишней мороки. В магазине обратила внимание на капиллярную подводку для век Л'Этуаль Calligraphie. До этого не имела дела с косметикой их собственного производства, стало любопытно, да и по всем параметрам этот продукт мне подходил.

Цвет: черный.

Вес: 1,6 грамма.

Цена со скидкой: 350 рублей.

Сделана подводка в форме фломастера, колпачок снимается, под ним тонкий стержень. Не очень удобно, что колпачок некуда деть, на обратную сторону он не крепится. В остальном, все нормально, краситься комфортно, и в закрытом виде колпачок сидит плотно, предотвращая высыхание стержня.

Цвет на самом деле черный, стержень позволяет легко нанести и толстые, и тонкие линии, только с непривычки получается какая-то жуть. Потом уже, когда приноровишься, начинает получаться нормально. Правда, нужно наносить исключительно на сухую кожу, иначе могут быть проблемы, стержень как бы "спотыкается".

Стойкость хорошая, мне хватает макияжа на весь день, если я нахожусь в помезении, подправлять не надо. Но вот обещанной водостойкости нет и в помине, к сожалению. Если попадает вода, или течет слеза, подводка плывет... Специально для фото послюнявила палец и провела два раза, туда и обратно - результат плачевный.

В целом, подводка неплохая, конечно, но цена на нее определенно завышена, второй раз точно такую не куплю.

post-3961-0-64643300-1416091581_thumb.jpg

post-3961-0-58155700-1416091601_thumb.jpg

post-3961-0-21356100-1416091615_thumb.jpg

post-3961-0-58521100-1416091631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×