Перейти к содержанию
Majente

Бальзам для волос Gliss Kur "Блестящий каштан"

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь обладательницей длинных вьющихся волос, поэтому, никак не могу обойтись без бальзама, который выравнивает структуру и облегчает расчесывание. По случаю, приобрела на распродаже по 70 рублей два тюбика бальзама Gliss Kur "Блестящий каштан" - для натуральных или окрашенных темных волос. Обычная цена одного тюбика около 140-150 рублей, так что, предложение выгодное.

Производитель обещает, что благодаря комплексу жидких кератинов и экстракту янтаря волосы легко расчешутся, станут эластичными и ослепительно блестящими. Звучит неплохо, почему бы и не попробовать.

Тюбик стандартный для бальзамов Gliss Kur, удобная откидная крышечка, небольшое отверстие, через которое бальзам выдавливается длинной струйкой. Консистенция неожиданно густая, в большей степени напоминает маску для волос, а не бальзам, но распределяется вполне нормально, дискомфорта я не испытала. Смылся бальзам тоже без лишней мороки, долго возиться не пришлось. Аромат легкий, косметический, с цветочным оттенком, никаких неприятных ассоциаций не вызывает.

Результат, конечно, не идеален, но вполне неплох. Расчесались волосы действительно легко, стали более ровными и гладкими. Они остались пушистыми и мягкими, но, при этом, не электризуются, так называемого "эффекта одуванчика" удалось избежать. Какого-то особенного блеска не вижу - да, блестят, как блестят чистые, здоровые волосы. У меня с этим, в общем-то, проблем нет.

Понравилось, что косметический аромат быстро выветривается, если вымыть волосы вечером, на следующий день аромат уже не чувствуется. Для меня это плюс, не люблю косметические средства, которые могут перебить аромат парфюма.

В целом, считаю, вполне можнл брать со скидкой, а вот если речь идет о полной стоимости, то в магазинах есть средства и получше.

post-3961-0-70188400-1416072217_thumb.jpg

post-3961-0-77207600-1416072256_thumb.jpg

post-3961-0-30329100-1416072273_thumb.jpg

post-3961-0-20660100-1416072290_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×