Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Sweet Candy "Raffaello"

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор я являюсь поклонницей Казанского предприятия ООО "Аромат". В моем районе всего два магазина, где продается их парфюмерия, поэтому, стараюсь отслеживать - ароматы очень интересные, красиво оформленные, и недорогие.

Прежде всего, интересует меня линейка гурманских ароматов "Sweet candy". Был "Трюфель", теперь купила "Раффаэлло": цена колеблется в районе 350-400 рублей за 100 мл. Других форматов флакона не предусмотрено, к сожалению, но аромат очень вкусный, нежный, теплый и чувственный, поэтому, пусть лучше будет.

Верхние ноты: киви, красный личи.

Ноты сердца: кокос, миндаль.

Ноты шлейфа: ваниль, белый шоколад, мускус.

Сам флакон похож на кругленькое пирожное с пимпочкой сверху. Прежде всего, аромат рассчитан на юных барышень, очень легкий, позитивный, сладко-свежий, но вполне допустимо и для взрослого человека - почему бы и не побаловаться, например, во время отпуска? Летом достаточно одного пшика, чтобы благоухать в течение 4-5 часов. Зимой аромат раскрывается несколько иначе, можно пшикнуться пару раз, но, в принципе, тоже подойдет для отдыха.

Также, хочу обратить внимание на очень красивую подарочную коробку: она выполнена из плотного картона, и имеет оригинальный узор, на каждой стороне он свой, особенный. Сверху тканевая петелька, в качестве предохранителя использована круглая наклейка. Своеобразная гарантия, что коробочку никто не открывал.

По настроению, чтобы порадовать себя, очень неплохой вариант. Не лучший "съедобный" аромат в природе, но очень недурно.

post-3961-0-11506600-1415985644_thumb.jpg

post-3961-0-58156200-1415985663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×