Перейти к содержанию
dolphin

Пенка для умывания 3W Clinic Cleansing Foam Green Tea

Рекомендуемые сообщения

                                                 Доброго времени суток! :hello:

 

Ранее у меня ничего не было корейского из ухода, не считая декоративки - ВВ-кремов. Пенка 3W Clinic - мое первое знакомство, знакомство очень приятное, и я повторила покупку, а потом заказала еще и с рисом такую пенку. Заказывала на еBay. Обошлась она мне в $ 4.

post-3930-0-85025800-1415965136_thumb.jpg

Марка эта мало кому известная, но кое-что я нашла про нее:

Марка 3W Clinic - один из брендов южнокорейской косметической компании Dodo Company Ltd. Компания Dodo широко известна в Корее и Японии благодаря своей популярной в 1998-2006 годах марке профессиональной косметики DoDo Palgantong.
C 2009 года компания стала выпускать всю свою продукцию под брендом 3W Clinic.

 

Пенка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Она безупречно удаляет макияж и совершенно не сушит кожу! Ура!

Запах у нее чудеснейший! Нежный, легкий, ненавязчивый - очень нежный.

Консистенция

post-3930-0-27014600-1415965110_thumb.jpg
Цвет - пенка белая, но слегка уходит в салатовый. Имеет перламутровый отлив.
Пенится руками не очень хорошо, а спонжем (умываюсь только с ним) очень хорошо пенится, густая, плотная пенка!
Про результат уже писала выше - он замечательный. Промывает "до чиста", кожа скрипит от чистоты, кожу не сушит.

 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она безупречно удаляет макияж

Макияж прямо сразу этой пенкой??? Без предварительного применения специального средства??? Вот это, да! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макияж прямо сразу этой пенкой??? Без предварительного применения специального средства??? Вот это, да! :ok:

Да) я всегда НОВЫЕ подобные средство испытываю на 100% - на что они способны, так сказать. А потом, после испытаний возвращаюсь к обычному де-макияжу: сначала мицеллярка (или молочко), а потом уж умывание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×