Перейти к содержанию
Majente

Парфюмерная вода Franck Olivier "Private"

Рекомендуемые сообщения

Как и многие девушки, я интересуюсь парфюмом, и по настроению очень люблю устраивать набеги на парфюмерные магазины. Однажды внимание привлекли флакончики "Franck Oliver", и пусть не с первого нюха, но, я стала поклонницей знаменитых разноцветных "ракушек", очень красивая серия ароматов. Моим любимым является аромат в фиолетовом флаконе, он называется "Private". Дизайн очень необычный: сам флакон из стекла, которое вверху светлое, прозрачное, а к низу сгущается фиолетовый цвет; крышка из фиолетового пластика. Обе составные половинки как бы рифленые, флакон удобно ложится в ладонь, не скользит, уронить его трудно. Плюс, он устойчивый, с мощным пульвелизатором.

"Franck Olivier" - бренд солидный и известный уже более 40 лет, так что, даже не возникало сомнений, покупать парфюм или нет, конечно, покупать! Качество, проверенное временем. Хотя цена в магазинах нашего города совсем не низкая за 50 мл, но и не в заоблачных высотах. Вполне доступно.

Чем же меня покорил этот аромат? Прежде всего, он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов, и привлекает внимание уже самой своей композицией. Верхние ноты: тангерин, черная смородина, красное яблоко, дыня, сухофрукты. Ноты сердца: роза, сандаловое дерево, ландыш, гвоздика, жасмин. Базовые ноты: морская вода, мускус, дубовый мох. Безусловно, это все на любителя, но я именно таким любителем и являюсь :)

На моей коже аромат раскрывается терпкими нотками, похожими, как ни странно, на сирень. Очень прикольно, позитивно. Потом они уходят на второй план, уступая место кисленькому мускусу и умеренной цветочной сладости. Совсем сладким аромат не становится, в нем интересно переливаются свежесть, деревяшки, фрукты, на протяжении всего времени сохраняя чарующую женственность, уверенность, мягкость и теплоту. Аромат очень оригинальный, яркий и запоминающийся, но не кричащий.

Вышел аромат в 2005 году, но как-то не слишком распространен, и не очень широко известен, что лично меня чрезвычайно радует. Стойкий, что еще раз говорит в его пользу - достаточно одного пшика, чтобы половину дня не сомневаться, что все в порядке. В обед я стараюсь добавлять еще пшик, чтобы освежить впечатления, но вообще, аромат спокойно может продержаться до вечера. На одежде держится, пока не отнесешь ее в стирку.

Так что, я обязательно куплю еще один "Private", когда мой флакон закончится. Посоветовать в плане парфюма что-то сложно, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные, и химия кожи может сыграть злую шутку - но поклонницам сильных, нетривиальных ароматов, подчеркивающих индивидуальность, рекомендую протестировать. А там, либо понравится, либо нет. Но определенно, покупать флакон без затеста не следует :)

post-3961-0-31613200-1415905928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду - не дождусь, когда закончатся мои парфюмерные запасы, чтобы купить несколько парфюмов от Френка Оливера. В магазине потестила и влюбилась сразу в четыре. Какой лучше - так и не определилась. Хочу их все! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×