Перейти к содержанию
dolphin

Тоник для тела GREEN MAMA "Женьшень и листья красного винограда" Укрепляющий

Рекомендуемые сообщения

                                               Доброго времени суток! :hello:

Обычно для тела я покупаю всегда крема либо молочко. Но вот продукт ТОНИК для тела меня заинтересовал, ну согласитесь!? - необычно. Тоники обычно для лица бывают. В итоге я заказала этот средство и оно у меня.

 

post-3930-0-21072600-1415740164.jpg

 

В целом, впечатления положительные, но не фонтан!

 

Мои впечатления:

  • Запах приятный, - хвои и апельсинов - запах сладковатый. Но запах не стойкий - около получаса держится на коже.
  • Нанесение,распределение, впитываемость - долго я приноравливалась к нему. Ну не привычно увлажнять тело водичкой)) Обильное поливание (несколько пшиков) - слишком липко, плохая впитываемость. Если не размазывать эту водичку по коже, а просто ждать, пока впитается - это придется ждать очень долго. Поэтому я делаю следующим образом: один пшик на кожу и сразу распределяю и втираю рукой в кожу, далее пшик на другой участок - распределяю и т.д., пока не обработаю все тело. Таким образом он быстро впитывается и не липнет.
  • Производитель там говорит что-то про бодрость и свежесть... Что-то как-то бодрости моя кожа не почувствовала, не взбодрилась. Увлажняет хорошо,убирает шелушения на ногах, кожа подтягивается и такая упругая, ну вот как-то такой эффект.
  • Состав совсем малость расстроил - есть парабены, но для меня не критично.

 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×