Перейти к содержанию
dolphin

Тоник GREEN MAMA Матирующий от расширенных пор и черных точек

Рекомендуемые сообщения

                                              Доброго времени суток! :hello:

 

А вот этот тоник мне понравился даже больше, чем "Брусника и Чистотел", хотя и тот тоже хороший.

 

Вот он

 

post-3930-0-37209200-1415700336_thumb.jpg

 

Этот тоник предназначен для жирной кожи от расширенных пор и темных точек.

Вот что говорит нам производитель о наших проблемах и как лечить)

 

post-3930-0-57980000-1415700346.jpg

 

Это его замечательный состав

post-3930-0-24757800-1415700342.jpg

 

  • Запах специфический - Чувствую чайное дерево и еще что-то больничное (не противное), возможно это водоросли дают о себе знать, кому-то даже может понравится :)
  • Очищение – он на самом деле очень хорошо прочищает кожу: поры стали чистыми, светлыми (а темные точки - это сами что ни на есть забитые поры :kal: ). Тон кожи выравнивается.
  • Сужение – физически он поры не сужает. Но за счет того, что они прочищаются и светлеют – поры становятся менее заметными. И, вследствие, выравнивается рельеф кожи.
  • Прыщи – тоник отличное с ними справляется, не смотря на то,что производитель даже и не заявлял этого. Видимо за  сет чайного дерева в составе.
  •  Увлажнение – совершенно не стягивает кожу, даже идет приличное увлажнение и крем тут будет совершенно лишним летом, кожа будет перегружена, а зимой смотрите сами, я использую крем зимой.
  • Матирование – слабоват, не на долго матирует. Но я считаю, что это зависит от кожи, активности выделения жира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотела этот тоник попробовать, но для начала взяла Бруснику и чистотел. Все до этого не добраться было до этого матирующего тоника, после такого позитивного отзыва точно попробую. Тоники вообще у этой фирмы, похоже, удаются на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×