Перейти к содержанию
dolphin

Салфетки для снятия лака с ногтей ViVAL

Рекомендуемые сообщения

                                    Доброго времени суток! :hello:

 

С салфетками для снятия лака я познакомилась совсем недавно, хотя на рынке они существуют уже года 3.

 

post-3930-0-26545200-1415692569_thumb.jpg

 

Но особо много не потеряла - в этих салфетках я разочаровалась! Хотя у меня есть другого производителя, мне они понравились больше, потому что не так сильно пропитаны жидкостью и, соответственно, не такие мАркие!

 

В общем, по порядку...

 

 

  • В баночке (она сделана из пластика, закручивается хорошо, жидкость не испаряется) 32 салфеточки. Они ооочень тоненькие, но прочные.

 

post-3930-0-36816800-1415693107_thumb.jpg

 

  • Обильно, даже сверх-обильно пропитаны маслянистой жидкостью, если при снятии лака давить сильнее - это масло стекает немного по пальцам. Вот из-за этой особенности (обильная пропитка) салфетки очень мАркие - руки - хочешь /не хочешь, а мыть обязательно  после снятия. Хотя после обычной ЖДЛ я редко это делаю.
  • Запах приятный, запах какой-то жвачки, даже намека на ацетон нет. Вот состав:

post-3930-0-07618200-1415693902_thumb.jpg

  • Лак снимают хорошо, но опять же повторюсь - слишком много "грязи" в процессе. 

post-3930-0-55068100-1415693433_thumb.jpg

 

  • На яркий маникюр уходит по одной салфетке на руку - получается такой грязный результат (второе фото), затем я закрепляю третьей салфеткой обе руки и мою руки обязательно, потому что они слишком маслянистые - получается результат на третьем фото.

Подведу итог: не понравился мне продукт этой марки из-за сильной пропитки. Хотя задумка оригинальная. Не были бы они такие масляные, замечательно было бы брать с собой в путешествие - компактно и быстро. Недостатки существенные!

 

Цена от 21 до 50 рублей

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, классная идея. А такие салфеточки везде продаются? Я не встречала такие... А иногда позарез вот такие нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, классная идея. А такие салфеточки везде продаются? Я не встречала такие... А иногда позарез вот такие нужны. 

У нас в городе в "Санги стиль" (сеть магазинов бытовой химии и косметики) видела. Я заказывала на сайте Бьютихоум. Но поспрашивайте в косметичеких магазинах, в МагнитКосметик еще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Теперь то уж поспрашиваю, когда знаю, что такие есть:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×