Перейти к содержанию
dolphin

"Ароматы Крыма" - Интернет-магазин натуральной косметики

Рекомендуемые сообщения

                                               Доброго времени суток! :hello:

 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
, как Вы уже догадались, занимается продажей натуральной Крымской косметики.

 

post-3930-0-11605800-1415535867_thumb.jpg

Ассортимент: представлена косметика торговых марок: «Царство Ароматов» - огромный ассортимент, «Крымская роза», «Алуштинский Эфиромасличный Завод».

Магазин отличный, с безупречной репутацией. Со мной такая история произошла: они написали, что заказ отправлен. Я спросила, дают ли они номер для отслеживания посылки (хотя они на сайте не обещали, что дают трек-номер). Они сто раз дико извинялись,  что не сохранили чек, и пообещали мне  скидку 20% на следующий заказ и стоимость доставки берут на себя. Я делаю часто интернет-покупки, и такого отношения не встречала ни в одном магазине.

Цены: я вот сейчас сравнила с аналогичным магазином – тут гораздо выше. А год назад – были самые низкие цены.

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 цены гораздо ниже, но заказ я там еще не делала. Разница в цене – 20, 45,50 рублей – смотря какой продукт, но то, что цена на каждый продукт выше, это точно.

Существенная разница-то!!!! Расхвалили их очень все, вот они и зазнались :(

Но репутация у «Ароматов Крыма» очень хорошая!

Сначала хотела очень-очень его рекомендовать, но раз он так цены завысил не по-детски, и есть гораздо ниже – Вам решать!

 

Мой заказ

post-3930-0-60964600-1415536103_thumb.jpg

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×