Перейти к содержанию
Aferist

Мышь Microsoft IntelliMouse Explorer 4.0 USB+PS/2

Рекомендуемые сообщения

В общем мне мышь эта понравилсь сам незнаю почему,за свою компактность и мобильность,работать с такой мышкой удобно

 

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB + PS/2
Цвет несколько цветов

Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь нет
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 5
Количество программируемых клавиш 5
Разрешение оптического сенсора 800 dpi

post-2-0-99424200-1383733845.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Очень хорошая крыска =) Только сенс(чувствительность)маловата, всего 800. Но на момент выхода наверное была бестселлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на мышке нужно 5 и больше кнопок, для чего все они? Понятное дело, когда две кнопки и по середине ролик для прокрутки страниц, на который тоже можно нажимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение, что эта мышь является очень громоздкой. К примеру, при использовании ее вместе с ноутбуком ощущается некий дискомфорт и соответственно управлять ей не так просто. Во время прокрутки страниц, нет возможности отрегулировать колесо.

 

Правда получил я эту мышь на халяву и уже длительное время она пылиться в ящике, так как перешел на более компактное устройство. 

Изменено пользователем Allzon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, узнаю знакомую штукенцию, как же долго мы с ней дружили, до сих пор воспоминания терзают, только самые положительные, хорошая вещь. Прежде всего, хотелось бы отметить жирным шрифтом, что мышка очень удобна. Стоит лишь посмотреть на её дизайн, вы сразу поймёте, что на пальцах она сидит просто идеально. так что, за такую конструкцию уже пять с плюсом. Тот в комментариях речь идёт о кнопках, мне кажется, что у данной штуковины их более чем предостаточно, по крайней мере, больше уже не требуется точно. Я вот лично доволен, не могу сказать, что есть какие-то особые минусы, а если и есть, то я их просто не замечал. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×