Перейти к содержанию
dolphin

Бальзам для губ Badger Company, Organic, Lip Balm, Ginger & Lemon

Рекомендуемые сообщения

                                                Доброго времени суток! :hello:
 
Бальзамы этой торговой марки я очень полюбила и пользуюсь ими уже на протяжении почти трех лет. Заказываю я их в зарубежном интернет-магазине iHerb.com
 
Речь пойдет о бальзамчике Имбирь и Лимон. На сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

post-3930-0-46935200-1415367672_thumb.jpg

post-3930-0-60068000-1415367702_thumb.jpg

 

Эти бальзамчики многофункциональны. (для меня).  Я их использую не только на губы, но и на веки - очень хорошо питают кожу век, увлажняют - сухость проходит (произодитель вообще рекомендует наносить бальзам на все сухие участки тела). Иногда использую и на все лицо. Главное посмотреть состав и если устраивает набор масел, почем бы не побаловать и кожу век, а не только губы.

 

Состав наипрелестнейший:

post-3930-0-43834500-1415367748_thumb.jpg

 

Для губ - это отличный ежедневный уход, для поддержания губ в хорошем, здоровом состоянии, что бы не обветривались, не шелушились и прочие неприятности.  Но если все же это случилось, бальзам не справится с потрескавшимися губами, для этих целей нужны лечебные бальзамы.

Бальзам жирненький, скользит по губам при нанесении, но не ощутим на губах, увлажняет, питает губы. Губы блестят - эффект влажных губ. 

 

 Запах у бальзама мне показался больше травяным, лимончика и имбиря я не услышала. Но если любите цитрусы, то надо брать "Мандариновый бриз" (о нем тоже напишу).

 

Вообще по уходовым качествам все бальзамы этой марки качественные, остается выбор за запахом.

 

Цена, в зависимости от объема стика.

4,2 гр. - 2,69$

7 гр. - 4,49$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×