Перейти к содержанию
dolphin

Шоколад Dove "Молочный с инжиром"

Рекомендуемые сообщения

                                                      Доброго времени суток :hello:

 

Я очень люблю молочный :wub: шоколад и никакой другой больше. Dove у меня в фаворитах :love:  - нежнейший, наимолочнейший, тающий во рту мгновенно. Шоколад не оставит равнодушным ни одного любителя молочного шоколада. И вот однажды, увидев в продаже этот шоколад с инжиром, который я люблю с детства (мы инжир тырили с соседнего огорода)) купила на пробу и с тех пор покупаю в основном с инжиром, жалко только мало где его продают.

 

post-3930-0-25662200-1415282644_thumb.jpg

Инжира (сушеный) в плитке достаточно много, на мой взгляд - это хорошо! Он приятно похрустывает (как будто лопается что-то) - надо пробовать!!!!

 

Сладковатый, и не приторный, как шоколад с изюмом!  Сочетание офигительное, даже не сравнится с изюмом, но отдаленно напоминает изюм по структуре (т.е. как жевательное что-то), а вот по вкусу - ТОЛЬКО инжир!!!! Очень вкусно, очень необычно!!!!

 

post-3930-0-48541700-1415282812_thumb.jpg

 

post-3930-0-91061200-1415282825_thumb.jpg

 

post-3930-0-49143300-1415282846_thumb.jpg

 

Состав:

post-3930-0-30618500-1415283158_thumb.jpg

Рекомендую, конечно же!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто обожаю шоколад именно этой марки, он вкусный весь, без исключения! Когда я увидела, что этот шоколад с инжиром, меня посятило чувство потрясения. Как это с инжиром?! А вот так, чем то похож на вкус с изюмом, но что-то такое эдакое и необычное. Теперь это мой самый любимый шоколад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×