Перейти к содержанию
dolphin

Сливки косметические Царство ароматов Для ухода за кожей рук. Серия " Облепиха "

Рекомендуемые сообщения

                                      Доброго времени суток! :hello:

 

Косметика "Царство ароматов", многими любимая и уважаемая марка (натуральная косметика) , "не пошла" у меня! Не сошлись мы с ней характерами - это были и маски для лица, и сливки/гели для лица, для век - все не то, и вот данные сливки для рук "Облепиха", тоже не устроили меня.

 

post-3930-0-54076800-1415186736_thumb.jpg

 

Я не привередливая, просто элементарно - сливки не увлажняли мою сухую кожу рук. О питании и речи быть не может.

 

Этими сливками я пользовалась 2,5 месяца. Захватила теплый период и зиму. Во все сезоны - крем слабоват для сухой кожи рук. Мне всегда хотелось после него намазать руки более жирным и питательным кремом, особенно зимой. Руки после крема были сухие, как будто и не наносила крем.

 

Консистенция очень легкая, сливки жидковатые для питательных

 

post-3930-0-14521200-1415186850_thumb.jpg

 

Запах мне понравился - хвойный, он насыщенный и на руках остается длительное время, я бы отнесла его к резким, имейте ввиду.

 

Плюсом существенным считаю состав сливок - натуральный

post-3930-0-52669600-1415187068_thumb.jpg

 

Перевод: вода, глицерин, масло семян подсолнечника, акриловый сополимер, диэтаноламид кокосового масла, масло зародышей пшеницы, экстракт облепихи, вазелин, экстракт петрушки, экстракт хвои, эфирные масла лимона, лайма, кедра, розмарина, салициловая кислота, витамин Е.

 

Одно радует, что хоть и не увлажнял, зато может все таки витаминами напитал кожу. :186:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×