Перейти к содержанию
dolphin

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm

Рекомендуемые сообщения

                                                  Доброго времени суток! :hello:

 

Эти бальзамы для губ я покупаю на Американском сайте органической продукции iHerb.com, стоимость чуть меньше доллара.

 

post-3930-0-69514500-1415093226_thumb.jpg

 

Мятный один из моих любых -

 

post-3930-0-16056800-1415093263_thumb.jpg

 

идеальный вариант на лето (только spf не хватает), т.к. он холодит губы, за счет ментола в составе. Состав у него вообще просто сказочный, 100% полезности для губ и организма в целом.

 

post-3930-0-55856000-1415093298_thumb.jpg


Губы у меня очень сухие, и поэтому мне необходимо постоянное увлажнение, что бы избежать использования более сильных, именно лечебных бальзамов. Вот он именно отличное ухаживающее средство, для поддержания губ в хорошем здоровом состоянии.

 

Т.е. уточню, если есть серьезные проблемы с губами - шелушения, трещинки - этот бальзам не справится с этими проблемами.

 

Бальзамчик жирненький, но все в меру, комфортный в нОске и прекрасно увлажняет губы.

 

Запах у бальзама мятный. Очень нравится леденящее действие на губах, НО! если имеются какие-то повреждения на губах - может пощипывать. Бальзам совершенно безвкусный!

 

Стик, как и у всех бальзамов этой марки желтоватый

 

post-3930-0-37063700-1415093447_thumb.jpg

 

Стойкость - пару часов, в зависимости от количества слоев.

Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..., не пользуюсь я Айхербом. Значит не видать мне такого недорогого и полезного бальзамчика :)  Они ведь не продаются в обычных наших магазинах? По крайней мере, я ни разу не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших обычных однозначно не встретишь такого продукта! Но можно найти натуральные бальзамы других производителей, только цена будет уже на порядок выше :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×