Перейти к содержанию
dolphin

Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica увлажняющая "Молодость и сияние кожи"

Рекомендуемые сообщения

                                                             Доброго времени суток! :hello:

 

Моими требованиями к средству перед покупкой были: полостью удалять макияж с глаз с первого раза, чтоб средство было не агрессивное - не сушило кожу век. Т.к. эта пенка увлажняющая, да еще молодость и сияние кожи обещает, выбрала именно ее

 

post-3930-0-97030800-1415090453_thumb.jpg

 

Не срослись у нас отношения с этой пенкой, потому что два элементарных требования выполнены не были. Пенка не удаляет макияж до конца, даже с третьего раза - туш (замечу, не водостойкая) остается по линии роста ресниц; и пенка подсушивает кожу.

 

Производитель так рекомендует ее использовать (я в ауте): нанести пенку на ватный диск и приложить к веку...а если она в глаза попадет? это же как ни крути "моющее" средство - глаза продерёт

 

Я просто умываюсь пенкой. Как обычным средством для умывания - гель, мыло, пенка. Сначала умываюсь просто водой, затем пенку на руки - и умываю лицо. Тушь остается даже после третьего умывания!!!

 

Но плюсы все же есть:

 

  • натуральность средства - сложно сделать фото, чтоб был полностью виден текст, но так все понятно более менее

 

post-3930-0-47194200-1415090527_thumb.jpg

 

  • воздушность и легкость

 

post-3930-0-10261800-1415090467_thumb.jpg

 

  • приятный и нежный аромат
  • смывается с кожи хорошо.

 

Но эти плюсы совершенно бесполезны, если главные требования не выполняются!

 

Не рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенкой я пользовалась 3 месяца. Сейчас к сожалению она у меня закончилась.

Но хочу тоже не много рассказать об этом продукте.

Глаза у меня очень чувствительные, косметику принимают не всю. Я тушь то подбираю с трудом. 

Решила попробовать эту пенку, она меня зацепила тем что это органическая косметика. Там почти нет химии.

Пользовалась я её постоянно. Я стала не только глаза смывать но и всю косметику. Смывала она косметику на ура.

Что мне больше всего понравилось, кожа не стянутая и нет аллергии. Для меня это очень важно.

Пена очень густая, и смывается очень хорошо. Запах приятный, я действительно чувствуется что там природные компоненты, а не химия.

Я наносила эту пенку на влажное лица,  потом на глаза круговыми движениями, а затем смывала прохладной водой. Тушь она смыла великолепно. 

По ощущением пенка очень мягкая и воздушная.

Девочки у меня кожа жирная, и мне как раз если она подсушивает, но рекомендую, после снятия макияжа нанести крем для лица, так как моей подруги она чуть сушила кожу. У неё она тонкая и сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня есть эта пенка. Я ей тоже иногда умываюсь, или наношу на ватный диск и протираю лицо - собираю излишки грязи, жира и т.д., даже если в этот день вообще не красилась. Но основную часть времени я использую пенку как средство для снятия макияжа. Кстати, не написано там, что производитель предлагает приложить ватный диск к веку, написано: нанести на ватный тампон и удалить макияж с области вокруг глаз. Есть один секрет, глаз обязательно нужно закрыть :D Имеется в виду, не держать ватку, а смывать макияж, для этого пенка и предназначена в первую очередь, все остальные способы испоььзования - производные. Пенка со всем хорошо справляется, кроме туши. У меня кожа жирная, как и у предыдущего комментатора, поэтому, никакого ощущения стянутости нет, не раздражает, не пощипывает... Но вообще, непорядок, ведь нет пометки, что средство предназначено только для жирной кожи, значит, должно подходить всем. Консистенция вполне нормальная, воздушная, и аромат приятный, но вот улетает пенка как-то быстро. Не могу сказать, конечно, что пенка прямо шикарная, но вполне неплохо, химия сведена к минимуму. Взбалтывать иногда забываю, правда :)

post-3961-0-03234600-1416523703_thumb.jpg

post-3961-0-42618700-1416523735_thumb.jpg

post-3961-0-52783400-1416523748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго дня!

В поисках идеального средства для очищения и удаления макияжа, или уже просто, стало нравиться экспериментировать! 

Я набрела, на увлажняющую пенку для снятия макияжа с глаз, отечественного производителя Natura Siberica. И была приятно удивлена качеством и результатом использования! Ничего другого из Сиберики я ещё не пробовала, и наверное зря)


Пенка, находится, в прозрачном флаконе, объёмом -150 мл.


На котором, указан, состав (в него входит: аралия маньчжурская, 
родиола розовая и витамина F, так же указан способ применения срок годности.

Кстати, в каком- то отзыве, читала, о тугом дозаторе. 

Может производитель, доработал этот "косяк", или мне попалась другая партия. 
Но своим дозатором, я очень довольна! одним легким нажатием... мы получаем, вот такое облачко, нежной пенки).

Что, касается, способа, применения, указанном на флаконе: 

Небольшое количество пенки, нужно набрать на ватный диск, и подержать, около 20-30 секунд, затем снять остатки и умыться.

Ну вот, опять двадцать пять... я так хотела, уйти от этого держания, растирания глаз, отдельными средствами. Это, конечно, правильно, снимать тушь, и вообще, макияж с век, специально предназначенными лосьонами, двухфазными средствами, так, чтобы не повреждения нежную кожу вокруг глаз... Но иногда, вечером хочется, просто смыть все это за раз и наконец- то лечь спать! 
И я решила, попробовать другой способ, просто пенкой умыться. 
Пользуюсь не водостокой косметикой.

И вот вуаля... без лишнего трения, она смыла, тушь, и карандаш! 
Немного использую тональный крем, так и его она тоже смыла, ватный диск с тоником, после умывания чистый! 
И это все притом без стягивания кожи, без пересушивания, и жжения зоны вокруг глаз. Просто остается ощущения чистоты! 

Я даже не могла предположить, что средство за 250 рублей, по акции в Летуаль, на такое способно. Оказывается, что да!!) Так что, закинула я, свои масла для умывания, до лучших времён. 

Пока наслаждаюсь Natura Siberica и утром и вечером!

Возможно, все индивидуально, но эту пенку, я все же рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание!

 

 

 

Изменено пользователем Alina87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×