Перейти к содержанию
Kiss14

Краска для волос Syoss Professional Performance 1-1 черный

Рекомендуемые сообщения

Снова пришло время краситься. И снова я пробую новую краску. Не могу удержаться, всегда интересен новый продукт.

На этот раз это краска от фирмы Syoss. Так много рекламы и то, что она как будто является профессиональной краской мне интересно проверить. А вот и краска.

post-2764-0-51685400-1415048773.jpg

Итак, возможные результаты окрашивания.

post-2764-0-83808300-1415048824_thumb.jpg

Состав.

post-2764-0-45901900-1415048842_thumb.jpg

Содержимое упаковки.

post-2764-0-98321400-1415048873_thumb.jpg

Использовать краску легко. Просто смешал два тюбика, точнее даже перелил один в другой. И все - используй. Кстати, запах мне понравился. Он не режет глаз, как у многих других красок. Запах похож на запах средства для мытья сантехники, не вспомню какого. Но реально не противно. Да и потом он выветривается с головы. Чувство жжения нету. Краска не течет. Очень удобно.

Результат был предсказуемый. Цвет получился ровный и насыщенный. Чисто черный. Волосы даже не пострадали. Хотя они у меня сейчас в плачевном состоянии, потому результат окрашивания не прилагаю. Вылечу и буду фотографировать. Но такую краску не страшно использовать. Не вредит. 

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как по стойкости? Смывается быстро? А то мне в интернете всё больше негативные отзывы попадаются о красках этого бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохая краска, сколько волосы потом моешь, столько черная вода льется, а по началу даже полотенце пачкает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никому не советую пользоваться промышленными красками. А уж тем более черными. 

 

Разница между хорошими проф. и пром. красками небольшая, не губите волосы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по поводу стойкости могу сказать, что крашу волосы уже давно в черный цвет. И раз в месяц это делаю примерно. И не скажу, что за месяц они смываются. Тут же главное корни прокрасить. А оттенок если другой выбираешь, то да он может к концу "положенного срока" уже "подстереться". Я голову мою каждый день почти всегда и на моих волосах это более заметно.

А поводу черноты на полотенце. То именно на нем не заметила. А вот вода еще черновата неделю точно. Так долго смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая лучшая краска, смывается быстро и волосы не идельно гладкие и приятные. Есть намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что это хорошая краска. Седину плохо прокрашивает, и смывается быстро. Просто купила ее поверив раскрутке и рекламе. Больше не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×