Перейти к содержанию
Kiss14

Мед для бани очищающий Natura DNC

Рекомендуемые сообщения

Очень много читала про  этот мед на местном форуме, решила попробовать. Ну и поделиться мыслями конечно.

Мед для бани очищающий. 

post-2764-0-50041100-1415044700_thumb.jpg

Стоит примерно 35-50 рублей, в зависимости от действия. Там его много видов. Пакетик 25 мл. 

Хватает нап один раз. Остается много, потому мажу не только лицо, но и шею. Не экономное средство в этом плане.

Вот так выглядит пакетик.

post-2764-0-02642000-1415044725.jpg

А вот описание, чтобы самой не писать лишнее.

post-2764-0-33980600-1415044912_thumb.jpg

Итак, использовала я его в бане, как и написано. Растирала на лицо, процедура вроде и приятная, только мед стекает с лица в рот, на вкус все же не очень. В глаза тоже попадает, а так как я в линзах, то мне это тоже не приятно.

Могу добавить еще то, что мед там точно есть, потому что я покупала несколько пакетиков от этой фирмы разного меда, и на улице резко похоладало, да и дома соттветственно тоже. Так вот он засахарился немного. Значит натуральный.

Эффект после процедуры.. Да его почти нет. Просто так для ощущений приятных, если бы еще не тек в рот и глаза.

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любительница попариться в бани. и люблю покупать для этого всякие маски, травы, масла. Приглянулась мне это средство "очищающий мёд ля бани". Стоит у нас 55 рублей. Я купила 4 упаковки. Каждой упаковки мне хватало на 2 раза.

Что я делала. Сначала распаривала кожу в бани минут 10 - 15. А потом наносила это средства на тело и лицо.

Мёд приятно пахнет. Натуральный или нет я точно сказать не могу. 

На тело наноситься легко. Через минут 5 тело у меня все тело немного чешется, наверное из за того что мёд стекает по телу. Но я терплю до победного конца. Сижу примерно минут 20. 

После этого мёда кожа становится мягкой, запаха нет почти от этого средства. Нет раздражение, покраснение.

Лицо тоже хорошо очистил, но прыщики не убрал. 

Пользовалась я этим средством почти 2 месяца. Ходила в баню 1 раз в неделю. 

Эффект есть но только после бани, воспаление на лице как были, так и остались. Целлюлит не убрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×