Перейти к содержанию
iulina

Chu Chu Baby - жидкий отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного детского белья кислородного типа

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю заказывать косметику и бытовую химию из интернета. Решила я заказать гель для белья от японского производителя chu-chu бэби. Мой старшенький ходит в садик, среднюю группу. Кто имеет детишек, а особенно мальчиков, должны меня понять, какими они приходят домой. Постоянно пятна от сока, супа, свеклы. Летом или осенью пятна от грязи уличной.

Я раньше пробовала хлором, но сами понимаете что такое хлор, он так сильно портит одежду.

Потом перешла на Ваниш, меня конечно он устраивал, но запах после него был сильно резким.

Решила я тогда заказать из интернет магазина этот гель для отбеливателя. Я знаю не понаслышке, что японцы делают очень хорошую продукцию. Пользуюсь шампунем, но это будет отдельная тема.

Сама по себе бутылочка очень красивая, нежно голубого цвета.

Сам по себе отбеливатель кислородного типа. Это на данный момент самый безопасный отбеливатель.

Я замачиваю в тазике пелёнки, на 30 минут с добавлением 3 колпачка отбеливателя, пелёночки все чистенькие, и очень приятно пахнут.

Если сынишка пришел с большим и ярким пятном, то я просто наношу на сухое пятно в чистом виде отбеливатель, и вижу как пятно тает на глазах.

После я добавляю немного этого отбеливателя в стиральную машинку. Но только если там есть сильно загрязнённая одежда.

Сhu-chu бэби с моей грязью справляется на ура.

Этот отбеливатель можете смело добавлять в машинку, даже с цветным бельём. Он отстирает все хорошо, а ваши вещи станут намного ярче.

post-3961-0-12777800-1458771354.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×