Перейти к содержанию
iulina

Гель для мытья посуды "Ушастый нянь"

Рекомендуемые сообщения

У меня дома есть маленькие дети, я мне как то страшно мыть посуду, "Фэйри" или "Мифом". После долгого полоскание всё равно на посуде остается запах моющего средства.

Решила я купить "Ушастый нянь", для мытья посуды. Пенится он очень хорошо, запах нежный, не резкий.

Сам по себе "Ушастый нянь" смывается очень хорошо, не оставляет жирных следов на посуде.

После того как мы пожарила курочку, у нас остался  очень жирный противень. Думала такое средство не справиться с таким жиром. Я решила все таки попробовать. Замочила его с водой и "Ушастым нянем". Через 15 минут, у меня все хорошо отмылось. Весь противень сиял.

Что меня конечно смутило в этом средстве, там в составляет имеются жидкие ПАВЫ. Они не очень благоприятны для детей, особенно младенцев. 

Сама по себе бутылочка очень красивая и яркая. Средство экономное, наношу на губку всего капельку, хватает на 3 тарелки.

Что я могу сказать об этом продукте:

Там намного меньше химии, чем в обычных средствах для мытья посуды, она там есть, но меньше. 

Средство без красителей. На вид прозрачное. Запах приятный, смывается хорошо, но я поласкаю свою посуду долго. Экономичен, мне хватает его на месяц.

Но сам состав меня не очень порадовал. Там есть химия, и эта химия вызывает аллергию и детей.

Так что всегда тщательно поласкайте посуду .

product-VUHASTIY-NYAN-d-posudu-500ml-Romashka_3131983ba40209148d2acaf185f49357.ipthumb540xprop.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, хоть средство и для детской посуды, химии все равно набухали, а ведь можно и без нее! Я в основном заказываю такие средства из Америки. Но когда заканчивается, а ждать долго, вот и проходится покупать пародию на органическую жидкость.Хоть что-то, а не явная химия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зачем же химией пользоваться для мытья посуды. Тем более, когда есть маленькие детишки! И зачем ждать из Америки, когда у нас есть отличные натуральные средства. Например, у Органик Пипл. А моим любимым средством является натуральное Кокосовое хозяйственное мыло. Я давно уже им всю посуду на кухне мОю

 

post-2721-0-77760000-1415045363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Органик пипл в свободной продаже сложно найти - а у нас в городе так это просто не реально сделать. Я только вчера заказала в и-маге сразу две бутылочки органик пипл, чтоб "про запас":) - оплатить заказ только осталось.  А что касается мыла, я не люблю сам процесс - постоянно намыливать губку, потому что мыло плохо пенится - напрягает :unsure:   Хотя... натуральным мылом я еще не пробовала мыть посудку, оно наверное лучше пенится, раз для этих целей придумано?!  Если да, то тоже думаю стоит заказать на пробу! Бой - химии :153:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже слышала про это мыло. Но не знаю где его купить. У нас в городе я его пока не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iulina,  а его можно купить только в интернет-магазине мыловарни, которая его же и варит.)) Я даю ссылку

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
их ассортимента хозяйственного мыла. Я их все покупала, но именно это понравилось больше всего. А остальные 3 вида мыла имеют скрабирующие частички и достаточно крупные, которые неприятно царапают руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×