Перейти к содержанию
iulina

Освежающая вода Swess

Рекомендуемые сообщения

Зайдя недавно в магазин, я увидела на прилавке освежающую воду от фирмы swess.

Мне очень хотелось попробовать её, ценя была для этого продукта очень дешёвая, всего 40 рублей.

Использовала я эту воду после душа. Наносила на все тело. Запах от этой воды шел очень приятный. Пахло клубникой и арбузом. Была свежесть. Состав быстро впитывался.

Я стала не только наносить на тело, но и на одежду. Следов от этой воды на одежде не было. Одежда пахла замечательно.  Легкие ароматы клубники и арбуза.

В состав освежающей воды входит, увлажняющие компоненты, очищенная вода, и ароматизаторы. 

Аллергии у меня этот спрэй не вызвал, но запах держаться совсем не много. Минут 20 всего. Очень жалко, у этой воды очень вкусный аромат арбуза и клубники.

Мой ребенок постоянно просил, чтоб я его брызгала, я ему брызгала на волосики и на одежду.

Но без меня он тоже им пользовался, следов аллергии у него я тоже но обнаружила.

Какие я могу сделать выводе о этом продукте:

Ну во первых цена, 40 рублей, это очень дёшево, очень приятный аромат арбуза и клубники. Действительно освежал кожу, даже поднимал настроение. Если брызгать на одежду, то не оставляет пятен. Не вызвал аллергии ни у меня, ни у моего ребёнка.

Запах держится очень мало. Очень большой расход идет. Мне хватила этой туалетной воды на месяц. Но за такую цену мне не жалко.

 

post-3918-0-71475200-1414736496_thumb.jpg

post-3918-0-07921700-1414736497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я себе купила такую воду от фирмы Swess на лето. Освежать лицо на работе. Помню как-то давно у меня была подобная, правда тогда она была от хорошей фирмы и дорогая. Решила попробовать что-то подешевле. Купила вот в Фикс Прайсе такую водичку...

Она просто ужасная на мой взгляд. У меня была с запахом орхидеи. Это нечто невозможное. Она реально пахнет противно. И эти 20 минут, как пишет автор темы, для меня мучение, ждешь скорее бы уже перестало пахнуть.

В итоге я ее даже за лето не израсходовала. Просто пользуюсь ею когда уже совсем нет альтернативных вариантов. Ну еще просто в воздух душу.

Думаю выкинуть, да жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×