Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

24 августа наконец завершилось строительство нашего дома! :jump: :jump: :jump: К моменту, когда обращались в компанию медная кровля рф, фундамент был уже залит, стены возведены, оставалось дело только за крышей. Компанию эту нам посоветовали друзья. И я действительно очень рада, что мы их послушали!

Во-первых, работают напрямую без посредников, поэтому были приятно удивлены низкими расценками на товар, буквально по цене производителя. Еще и доставку бесплатную организовали.

Во-вторых, сервис на высоте. Менеджер сразу предложил несколько вариантов работ. Ну и качество медной кровли превосходное! :wub:

post-3961-0-26376800-1453303586.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@allissiya, поздравляю с новосельем!! :ok:

Я тоже обращался в «Медную кровлю РФ» , только чуть раньше чем Вы - в мае этого года, когда перекрывал загородный дом, заказывал материал для крыши. Впечатления как и у Вас остались положительные: материал качественный, по срокам все как и было обговорено.

Общение с их сотрудниками было не очень многословным и продолжительным, но в целом, все вежливо и приятно. Так что если придется вдруг, с удовольствием буду сотрудничать с этой компанией в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,компания действительно хорошая, делает все очень качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки решили, что медная кровля хоть и дорогой, но самый лучший вариант. Такая кровля прослужит очень долго и нашим детям будет где жить и внукам. Как минимум медная крыша прослужит лет 100. Материал герметичный, гибкий. В монтаже ничего сложного, сотрудники медной кровли РФ сделали все быстро и качественно. Да и 3 года гарантии дали. Сам материал на участок доставляла фирма. Мы теперь очень рады! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,компания действительно хорошая, делает все очень качественно

 

Согласен! Я в бане делал монтаж пароизоляционного материала. Что-то стал бояться за кровлю, поведет еще от влажности. А баня уже старая, мало ли что... Вот и позвонил в меднаякровля рф. Заказал у них монтаж. Покрыли все многослойной армированной пленкой. Думаю теперь боятся нечего. Стоимость услуг и материала показалась вполне адекватной, хотя я долго рыночные цены не изучал. Рабочие молоды, все делали на  совесть, с умом :110:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания " Руф" и "РУФ Северо -запад" мошенники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×