Перейти к содержанию
Mayhem.

Шоколадный батончик "Lion"

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-12322800-1414255933_thumb.jpg

 

Сегодня вот вспомнил что-то о батончике "Lion", и на меня тут же нахлынула волна ностальгии приятной и немного грустной.
Помню, когда мне было года 4, наверное, я безумно любил этот батончик. Да чего уж там, это был мой любимый батончик тогда. Потому что молочный шоколад зашкаливал по шкале нежности, а орехи и вафля придавали этому лакомству ещё более приятный вкус. Так же в составе, если я не ошибаюсь, была нуга. не всё я помню, но кое-что в памяти таки отпечаталось.
Жаль вот только, что больше не вижу этой шоколадки в магазинах,но...возможно, её до сих пор продают, только почему-то я не вижу один.
Если кто покупал "Lion" в последние пол года, то отпишитесь, пожалуйста. Мне кажется, что такой шоколадки уже и нет в производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я в школе "Lion" очень любила... до сих пор храню обертку :) Это детище компании "Nestle". Не знаю точно, прерывалось ли производство батончика, просто он перестал быть мне интересен, некоторое время я его действительно не видела в продаже. Но сейчас мода на товары из 1990-х, не знаю, как насчет обычных магазинов, а в Интернет-магазинах "Lion" можно найти без проблем. Но кажется как-то дороговато, откровенно говоря, продают по 60-100 рублей за штуку... Если нужна конкретика, точно видела на 90is.ru и loveis-gum.ru. Если будете заказывать, потом обязательно расскажите, интересно, какой вкус, и имеет ли он что-нибудь общее с тем, из детства: дизайн оберток зачастую разный, и ни капли не похож на мою обертку образца 1996 года)

post-3961-0-18648600-1417410505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×