Перейти к содержанию
Mayhem.

МТС: Комплект 3G-модем (USB) + тарифный план тарифный план "Коннект-4"

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-42163300-1414085615.jpg

 

Данный 3G-модем купил я уже больше 3-х лет назад, и пока что даже в мыслях нет менять оператора или вид подключения.
Сначала у меня был подключён самый дешёвый интернет за 450  рублей. Ну пока трафик не израсходован был, то скорость соединения была нормальная, только вот этого самого трафика хватало всего на пару часов, если, допустим, смотришь какие-то видео. А когда скорость ограничивали, то уже никакой речи о просмотре видео в инете не может речи идти, покуда даже страницы сайтов открывались с трудом.
Всё это мне, понятное дело, быстро надоело, и я решил подключить безлимитку. Это было очень правильное решение, ведь стоимость всего лишь на 200 рублей больше, а сколько при этом положительных моментов и удобств. И по сей день я доволен услугами интернета МТС: смотрю видео онлайн без труда, скачиваю файлы с большим объёмом достаточно быстро, а самое главное, что ежемесячная плата не увеличивается уже три года, что очень радует.
Полностью устраивает меня такой интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала этот модем для дачи - нужно было обеспечить маме скайп. Из любви к МТС, по привычке и, конечно, по неопытности не посмотрела заранее зону покрытия! Если бы грамотно собрала информацию, то подключилась бы сразу через Мегафон.

 

Одни добрые люди советовали прикупить усилитель сигнала, другие говорили, что это не поможет. В итоге купила мегафоновскую симку. Когда вставила в модем от МТС, оказалось, что программа "Коннект Менеджер" запаролена :). Вот такой со мной конфуз приключился.

 

В итоге вопрос со связью, конечно, решился. К модему, тарифным планам МТС и МТС в целом у меня претензий нет. Самой надо было сначала думать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно тоже пользуюсь этим модемом, проблем нет вообще. Ловит практически везде, трудностей у меня не возникало. Тоже сначала на 400 рублей была подключена, но трафика не хватало, так как находилась в интернете целый день. Подключилась на 650 рублей, но что-то дороговато. Сейчас опять перешла на 400 рублей, посмотрим на сколько хватит.

Всем теперь советую, столько лет и проблем нет совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас опять перешла на 400 рублей, посмотрим на сколько хватит

 

Ну, не знаю, разница в 250 рублей не слишком большая, я считаю, зато можно навсегда забыть о надоедливом трафике, который улетучивается махом, и ограничении скорости.
Конечно, людям, которые нечасто пользуется интернетом, им может хватить дневного трафика, или тем, кто не смотрит видео, не слушает музыку, а только просматривает страницы сайтов. Но вот я сейчас, например, ни при каких условиях не перейду снова на трафик с оплатой в 450 р. Я часто в инете смотрю всякие видео там, слушаю музыку, скачиваю и т.д, поэтому мне всегда нужна высокая скорость интернета, иначе это нервотрёпка, которая нежелательна. Да Бог с этими видео и музыкой, но когда страница открывается по пол часа...
Кстати, вспомнил щас, что когда у меня ещё был мегафоновский модем с самым дешёвым подключением интернета с трафиком, то я один раз скачивал песенку размером 5-8 Мегабайт целых 5 часов :121: ...врагу не пожелаешь. Поэтому только безлимитка и ничего кроме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, разница в 250 рублей не слишком большая, я считаю, зато можно навсегда забыть о надоедливом трафике, который улетучивается махом, и ограничении скорости.

Конечно, людям, которые нечасто пользуется интернетом, им может хватить дневного трафика, или тем, кто не смотрит видео, не слушает музыку, а только просматривает страницы сайтов. Но вот я сейчас, например, ни при каких условиях не перейду снова на трафик с оплатой в 450 р. Я часто в инете смотрю всякие видео там, слушаю музыку, скачиваю и т.д, поэтому мне всегда нужна высокая скорость интернета, иначе это нервотрёпка, которая нежелательна. Да Бог с этими видео и музыкой, но когда страница открывается по пол часа...

Кстати, вспомнил щас, что когда у меня ещё был мегафоновский модем с самым дешёвым подключением интернета с трафиком, то я один раз скачивал песенку размером 5-8 Мегабайт целых 5 часов :121: ...врагу не пожелаешь. Поэтому только безлимитка и ничего кроме!

Нет, у меня тоже безлимитка, но за 400 рублей, я тоже могу и скачивать и слушать. Но все же существует какой лимит, ну открывает все СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь интернетом от МТС уже года два. До этого был Билайн.

МТС посоветовали купить, потому как я переехала в сельскую местность и он там лучше "ловил сигнал".

Тогда  я его купила за 1300 Примерно так где-то. Сначала тоже был этот тариф за 450, но я сразу его поменяла на 600 рублей, безлимит-вип он вроде называется. И теперь я целыми днями в интернете и скорость не ограничивается.

А недавно племянник купил вай-фай от МТС и мы вообще сидим с одним модемом на все компьютеры, очень выгодно. Правда сам вай-фай стоит вроде 2000. Но зато на весь дом. А это иногда и четыре компьютера бывает. Правда иногда бывают помехи, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупала этот модем для дачи

 

Покупала летом прошлого года, а вчера получила "привет" от МТС - задолженность :( Тариф то был с абонентской платой! А я по наивности думала, что если не пользуюсь услугой, то все и так норм. Не стала спорить, погасила задолженность и написала заявление на расторжение договора.

 

Люди, будьте бдительны! Доводите дела до логического (и юридического!) завершения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×