Перейти к содержанию
Mayhem.

Картофельное пюре "Роллтон"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время подсел на картофельное пюре быстрого приготовления. И вот одна из многочисленных компаний, которые производят такого рода продукты, "Роллтон" порадовала своим релизом картошечки.
 
Эта ванночка, кружечка или стаканчик, уж не знаю, как обозвать, очень маленькая, и масса НЕТТО всего лишь 40 грамм каких-то. Понятное дело, много пюре там не получится в любом случае. Поэтому, наверное, сразу две надо брать, смотря какой у кого аппетит.

 

Способ приготовления таков: открыть крышку наполовину, залить 200 мл кипятка, перемешать, закрыть крышечку и дать настояться 5 минут. Потом открыть крышечку и снова тщательно перемешать. Как всегда, очень просто.

 

Естественно, я не наелся совсем одной такой порцией пюре, да и вкус чувствуется, что ненатуральный, что свойственно таким продуктам. Но в целом если, то неплохо, есть можно. Я вот люблю майонезом приправлять, например. Получается намного вкуснее.

 

post-3340-0-06710500-1414077656_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, но иногда такие штуки - лапша, пюре быстрого приготовления - очень выручают) Вчера так получилось, что 10 часов ничего толком не ела, только кофе, пирожок, шла домой голодная, как зверьё, а дома ещё и готовить надо, ни супа, ни сосиски...

SAM_7775.thumb.JPG.353e86633a9449cada8c83396210f6d0.JPG

Взяла в магазине варёной колбаски и пюрешку "Роллтон" с мясным вкусом и сухариками :) Это очень удобно. Приходишь, ставишь чайник, переодеваешься, пока то да сё, пока прожёвываешь колбасу, завариваешь чай - уже и пюре готово. Это было счастье для желудка, и плевать, какой у него состав.

SAM_7783.thumb.JPG.715295d3b5b7c9dc311441ed77f9c39d.JPG

Конечно, чувствуется, что вкус ненатуральный - особенно, контрастирует с домашним пюре, которое было съедено накануне - но сам по себе вкус неплохой, не противный. Порошок хорошо растворяется в кипятке, образуется однородная масса.

SAM_7773.thumb.JPG.30b3a072e08e5f16dd69c7021c543f6f.JPG

Мне, кстати, 40 граммов пюре (с бутербродом) вполне хватило, чтобы наесться. Но такие ежедневные перекусы не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×