Перейти к содержанию
красная_шапочка

Народные Линзы (narodlinza.ru)

Рекомендуемые сообщения

решила поделиться впечатлением от интернет-магазина www.narodlinza.ru! брала там линзы, капли и раствор. очень приятно удивлена ценами! плюс, много разных способов доставки. правда, доставка оплачивается в соответствии с выбранной службой, но это нормально. учитывая то, сколько выигрываешь на разнице с розничными магазинами – все отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, от narodlinza.ru у меня тоже положительные впечватления. я заказывал там линзы один раз, но очень доволен как ценой, так и обслуживанием. приятно, что по телефону общаются вежливо, общаются информативно и не приходится задавать по сто вопросов. в общем, я советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях сделала заказ в интернет-магазине "Народные линзы": Заказ №37885 от 11.03.2015 г.

Одним из пунктов был Раствор для контактных линз Biotrue 120 мл за 240 р.

Вместо этого раствора мне положили пробник объёмом 60 мл.

Получатель заказа, к сожалению, был не настолько внимателен, чтобы помимо количества и названий составляющих заказа проверить ещё и объём каждого флакона.

Но о "невнимательности" того, кто этот заказ собирал, говорить смешно: нечаянно положить коробку с красными надписями "Бесплатный образец" и "не для продажи" невозможно.

Догадку об умышленном мошенничестве подтверждает также то, что отзыв, оставленный мной на сайте этого интернет-магазина, с указанием номера заказа и проблемой, был незамедлительно удалён и оставлен без ответа.

Разочарована в этом магазине. Первый заказ оставил приятные впечатления, а второй стал последним.

Привлекательные низкие цены окупаются "ошибками" не в пользу покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×