Перейти к содержанию
Aferist

Клавиатура LOGITECH Media Keyboard 600 USB

Рекомендуемые сообщения

Вполне современная, хорошая клавиатура. Понравился цвет и дизайн, удобна в использовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общие характеристики

Комплектация клавиатура

Назначение настольный компьютер

Интерфейс подключения USB

Цвет черный

Дополнительно

Особенности Легко программируемые F-клавиши, позволяющие открывать приложения, файлы и папки. Мгновенный запуск системы поиска в Интернете, электронной почты, приложения VolP или экранного калькулятора. Наслаждайтесь музыкой и видеофайлами, используя легко доступные интуитивные элементы управления для регулировки и отключения громкости звука и специальные клавиши для работы с мультимедиа.

Клавиатура

Конструкция классическая

Тип мембранная

Беспроводная связь нет

Количество клавиш 115

Колесо прокрутки нет

Количество дополнительных клавиш 11

Встроенный USB-хаб нет

Размеры 180x30x380 мм

post-3961-0-27768400-1450187881.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из достоинств приведенной клавиатуры я могу выделить мягкие кнопки, самое интересное, что все кнопки являются мягкими, как основные, так и системные. Системные кнопки можно самостоятельно устанавливать, точнее определенная кнопка может выполнять заданную функцию. Грязи по ходу этот тип клавиатуры совсем не боится, почистить ее удалось быстро. Когда я начал установку предложенного диска с драйверами, то у меня тут же отказались работать системные кнопки, возможно, просто произошел глюк, теперь решил разобраться в этом, а пока пользуюсь другой клавиатурой. В общем можно высказать, что эта модель клавиатуры вполне пригодна для использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс неплохой конечно, быть может даже лучше уже ничего и не придумать. Звучит резко, но я действительно так считаю. Меня занял чёрный цвет, и я подумал, что продукция эта всегда только чёрная. Неужели я прав? Клавиши совершенно не издают звуком, не считая конечно самого удара пальцев о пластмасс, сами же они без какого-либо шума, что позволяет работать ночью и не будить соседей. Очень удобная клавиатура за которой приятно работать. Недорогая, функциональная и очень надёжная. Стоит отдать должное компании, что выпускает такую продукцию, она действительно знает, как обрадовать поклонников компьютерного ремесла качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×