Перейти к содержанию
Kiss14

Stopproblem Салициловый гель для умывания

Рекомендуемые сообщения

В одном модном блоге прочитала, что оказывается многие девушки пользуются средствами от фирмы Стоппроблем. Решила тоже попробовать их продукцию, тем более проблема воспаления на коже для меня актуальна, к сожалению. И первым средством, что мне попалось на глаза от этой фирмы стал Салициловый гель для умывания. Купила, пробую.

Вот он так выглядит.

post-2764-0-25499900-1413834412_thumb.jpg

Стоит порядка 80-90 рублей, правда упаковка маленькая. Удивило, что в составе присутствует мята. Первый раз вижу мяту в средствах от прыщей. забавно даже как-то.

А вот так это средство выглядит на ладони.

post-2764-0-02409100-1413834523.jpg

Само по себе средство пахнет неплохо, такой странный запах мяты м салицилового спирта. Но не обольщайтесь. И аккуратно умывайтесь им. Если оно попадет вам в глаза, что например случилось со мной, то глаз реально будет жечь огнем несколько минут. Там реально похоже салициловый спирт. Я им умываюсь осторожно.

И еще пенится оно плохо, потому совсем не экономичным будет, хоть и доступнее того Лореаля.

Результата не увидела особенного, так как обычно все вроде. В общем не вижу смысла мне его покупать второй раз, а кому-то еще его пробовать. Средство на тройку, и то за неожиданный запах мяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×