Перейти к содержанию
Tulip

Скраб "Абрикосовые косточки" (Чистая линия)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, единственная претензия к моей коже в настоящий момент - ее склонность к сухости. Но с помощью масок и кремов это нетрудно скорректировать. А когда хочется "скинуть старую шкурку", использую скраб. 

post-3350-0-20494300-1413641102.jpg

 

Не скажу, что Скраб очищающий "Абрикосовые косточки. Глубокое очищение для нормальной и комбинированной кожи" (концерн Калина) какой-то особенный, но он мне подходит. Не травмирует, хотя частички абрикосовых косточек несколько крупноваты. Приятный, деликатный запах. Маслянистая консистенция (в моем случае такая и нужна). Делает кожу нежной и бархатистой. В составе из натуральных компонентов - абрикос и ромашка. Экономно расходуется.

 

Рекомендовано использовать 1-2 раза в неделю. Мне достаточно 2-х раз в месяц. Покупаю постоянно, собираюсь пользоваться и дальше. Хорошая альтернатива дорогостоящим средствам для очищения кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многими любимый скраб, по рейтингам бьет все рекорды :ok: Пользуюсь этим скрабом один раз в неделю - кожа чувствительная стала зимой, для меня достаточно такого количества. Скрабирующие частички - настоящая скорлупа косточек абрикоса - это самое натуральное, что есть в скрабе)) Они не грубые, не сильно крупные - для чувствительной кожи хорошо подходит. Расход минимальный и цена копеечная. 

Изменено пользователем dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скраб очищающий Чистая Линия с абрикосовыми косточками - это без преувеличения маст хев каждой девушки. Очищает кожу так, как этого не делает ни один скраб. 

 

18268.750@2x.jpg

 

Но работать со скрабом надо очень осторожно. Наносить средство очень легкими движениями, чтобы кожа лица не травмировалась. Тогда смыть теплой водичкой и вуаля - радоваться результату) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь пару раз в неделю. Хорошо прочищает верхний слой кожи, но глубокие загрязнения всё равно не убирает, приходится механически кожу прорабатывать. Но лучше многих в своём сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше подходит с малиной той же серии, хотя абрикосовый тоже неплох. Малиновый помягче, для чувствительной кожи лучше брать его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню этот скраб еще со студенчиских лет моей сестры, это примерно 2000-2001 год. Я была в школе и приезжала к ней на каникулах)) Ну и конечно, как любая младшая сестра рылась в косметике старшей. Было жутко интересно и столько всего нового)) Вот так я и узнала о скрабе с абрикосовыми косточками. Отличный скраб, до сих пор периодически пользуюсь им.

Злоупотреблять не стоит им конечно, он слишком жестко чистит кожу. Думаю, не стоит его использовать людям с чувствительной кожей. Ну и после процедуры очистки, надо попитать кожу чем-нибудь.

Ну и самое приятное))) Цена! Отличное соотношение цена-качество! Советую!

20161110_221258.jpg20161110_221323.jpg20161110_221737.jpg

Изменено пользователем SashaMironova
Добавила фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший скраб, тоже им пользуюсь. С малиной пробовала, она помягче, но с абрикосовыми косточками лучше очищает, результат мне нравится. Цена, кстати, вполне демократичная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой скраб, главное не переусердствовать, чтобы не получить раздражение кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно открыла для себя скраб "Чистая линия". У меня проблемная кожа всегда была, сухая и щелушащаяся. В общем в скрабах я стала знатоком. Тем удивительнее, что Чистая линия - вполне себе очень дешевый продукт, но с очень хорошим эффектом. Я думала, что мелкие зернышки, которые находятся в нем будут травмировать и задевать кожу. Но оказалось, что нет, отличный эффект. Чередую теперь Линию с более дорогим продуктом поочереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только такой покупаю.  о н  по  цене приемлем и по  качеству.  Ороговевшие частицы убирает хорошо, сушит кожу,но крем пожирнее и все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже беру этот скраб, довольна им, во-первых, цена не высокая, во-вторых, качество хорошее, отлично очищает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне этот скраб если использовать то только для тела, очень большие скрабинки, кожу лица легко повредить, очищение должно быть деликатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×