Перейти к содержанию
CopyLady

Крем для ног Венец Сибири от мозолей "Мухомор против"

Рекомендуемые сообщения

У новосибирской компании "Венец Сибири " очень даже неплохие кремы. Давно ищу крем для ног, чтобы пятки были гладенькие, чтобы зажили трещинки.. А тут производитель обещает много чего: и размягчение мозолей, и дезодорирование и уменьшение потливости(не только на ногах, но и по всему телу, где это требуется), и увлажнение с питанием, и предотвращение грибковых заболеваний, и -для меня главное -  заживление трещин и царапин, устранение шелушений..

 Крем находится в тубе объемом 75 мл, жидкой гелевой консистенции Запах у этого крема - специфический медицинский, но он очень быстро выветривается..

 

post-2-0-29633600-1431966888_thumb.jpg

 

Потливостью я не страдаю, но после этого крема ноги вечером, действительно, совсем сухие и никакого запаха..И пятки увлажненные, кожа здоровая.. Но вот с трещинками он не справился - пятки в итоге сухие, возможно, потому что я не использовала их подряд 2 недели без перерыва, как рекомендовано в инструкции, как-то нерегулярно пользовалась..

Состав прекрасный, никаких парабенов, минеральных масел - на первом месте родниковая вода, целый набор макроэлементов и микроэлементов,масло чайного дерева.

 

post-2-0-29633600-1431966888_thumb.jpg

 

С проблемами мозолей на ступнях сталкиваюсь периодически. Особенно летом, когда на даче приходится много ходить по большому участку в шлепанцах на босу ногу. Да и в городе хождение на высоких шпильках и давление на подушечки стоп оставляет свой болевой и визуальный след. Еще появлению мозолей именно на стопах способствует постоянное хождение босиком по твердой поверхности. А именно так я хожу в основном по дому. Ну, не совсем босая, а в носочках. Но тем не менее стопа получается расплющена. В общем, эти поХаные мозоли меня изрядно достают и у меня в наличии всегда есть немало средств для их истребления. Что-то помогает, что-то не очень, что-то оказывается совсем неэффективным. Поэтому, я всегда и везде - и в аптеках, и в обычных магазинах, и в интернет-магазинах - обязательно ищу что-то новое.

Где-то год назад я узнала об интересной марке ухаживающей косметики "Венец Сибири" и ее интернет-магазине. Сделала там заказ, в который включила крем от мозолей Венец Сибири из коллекции "Мухомор против". Все, что обещает производитель (а это не просто косметический заводик, а аж Новосибирская Научно-производственная компания "Тринити М", директором которой является Академик российской Академии Космонавтики им. К. Э. Циолковского) лучше почитать непосредственно на странице крема в ИМ. Заодно, там же можно увидеть подробный состав - он очень замудреный. Только не так давно дизайн упаковок коллекции был изменен и теперь он такой, как на сайте. У меня же этот крем еще в прежнем оформлении.

 

post-2721-0-53273400-1413483484_thumb.jpeg

post-2721-0-67083000-1413483708_thumb.jpg

post-2-0-10938600-1431966888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×