Перейти к содержанию
Muska

Игрушки Village Story

Рекомендуемые сообщения

Началось наше знакомство с флоковыми игрушками Village Story  именно с набора "Семья бурых мишек", хотя сейчас ждем в заказе еще и "Семью белых мишек" и прекрасный дом для них всех.

Игрушки представляют собой зверят, флоковые по покрытию, внутри пластмассовые. Ручки, ножки (то есть лапки) и голова подвижны. Размеры игрушек такие: 2 фигурки по 8 см, 2 фигурки по 6 см. Мишки очень похожие на мишек, в отличии от многих современных изображений животных, кстати, что радует меня, например, очень сильно. 

Играть можно и со всей семьей, и по отдельности, брать в руки таких зверюшек очень приятно, даже самые маленькие детки полюбят такого маленького дружка, сто процентов. Ждем, как я уже написала, еще набор и домик, чтобы всех туда поселить и уже придумывать другие игры непосредственно в доме.

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, Village Story отличный брэнд. Игрушки очень добрые, сама их полюбила, дочка так та вообще.... Что нравится еще, так это цена, домики дешевле той же Сильваниан(при всем уважении), да и животные подешевле немного. Одним словом, советую! На Новый год,  отличный подарок, так на заметку=)

4e5b8b4543be.jpg 85b85123c84c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в отличие от остальных сначала домик заказывали, сначала там жили у нас киндеровские персонажи. Потом не устояли и заказали ежиков для нашей ежихи, которая к домику шла, чтобы полная семья была и гарнитуры в домик. Зато дети счастливы)) Сравнивали дом Village Story с Сильваниал фемили, 1 в 1, а по цене выгодно!

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки очень хорошиее- это правда. У нас есть семья лисичек, присматриваем домик им. Я лично хочу ещё ёжиков, а дети белых кроликов))) Качество игрушек- отличное, без замечаний, а цена приятная. И вообще - милашки они. И в дорогу брать удобно- много места не занимают.

 

 

post-3658-0-16540400-1434304483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще - милашки они.

 

И правда - милашки. Я сама до сих пор не могу пройти мимо, когда вижу какую-нибудь симпатичную мордашку зверюшки в отделе мягких игрушек. А этот бренд, я так поняла, выпускает целые коллекции. Здорово! С удовольствием и себе бы прикупила какую-нибудь семейку, и в качестве подарка не стыдно их подарить. Так как, судя по представленным здесь фото, игрушки этой фирмы выполнены аккуратно, качественно и с душой. На таких игрушках легко растить добрых детишек.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот бренд, я так поняла, выпускает целые коллекции. Здорово! С удовольствием и себе бы прикупила какую-нибудь семейку, и в качестве подарка не стыдно их подарить.

Да , вы правы. У Виллэдж стори большая коллекция семеек, они разные, каждая по своему симпатична.  Кажется 10 или 12 . В каждой по 4 персонажа. И ещё , если покупаешь набор мебели с ним впридачу тоже идёт "житель" деревни. Нам так котик попался.

А я вот после лисичек на ёжиков запала :) И уже купила- даже жаль было деям отдавать, такие они милые.Приятно в руки взять.  тледбный напишу отзыв про них, не удержусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки взять.  тледбный напишу отзыв про них, не удержусь :)

А  здесь в разделе уже есть тема про ежиков, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искушаете))) Я такой домик и зайчиков и медведиков купила дочке в подарок на День рождения, будет в октябре. Купила и спрятала. А вы своими картинками прям подтачиваете мою стойкость. Я уже дважды подрывалась подарить ей игрушку раньше. Это ее самая заветная мечта на сегодняшний день) Девочки, а когда у деток ваших др, вы дарите подарочки утром или дожидаетесь вечера, когда застолье и гости приходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малька, крепитесь, от долго воздержания слаще потом и дарить, и получать  :jump: Я с утра дарю, тоже мочи нет терпеть.

А медведи какие, такие или такие?

 

101184.jpg100019.jpg

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня полярные белые медведи, но я люблю наших, бурых. Поэтому купила коричневых, таежных) Мне и мордахи их больше понравились, а мама моя, человек практичный, сказала, что такие менее маркие:)  (знает моих детей) 1416401433lPQNR.jpegИ вот таких зайчиков взяла, точнее кроликов, они так в Виллидж стори называются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы практичные хитрули)) Беленькие что мишки, что зайчики просто романтичные очень)) Но их конечно лучше дарить деткам постарше, не совсем малышне, аккуратным) Хотя губка с хозяйственным мылом нам оттирает с флоковых игрушек любые пятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×