Перейти к содержанию
NSV0506

Фильм "Я остаюсь", последняя роль Андрея Краско

Рекомендуемые сообщения

Фильм " Я остаюсь" режиссера Карена Оганесяна гениальный, он заставляет о многом подумать и переоценить наше отношение к жизни. И эта гениальность даже не в игре героев, эта гениальность в самой идеи фильма. А идея очень необычная. Люди находятся в коме, а где то в пустыне живет их разум своей жизнью. И выход из этой пустыни только один, или жизнь, или смерть..

Потрясающая игра актеров, все известные и именитые, Андрей Краско, Федор Бондарчук, Андрей Соколов...
Фильм стоит посмотреть всем, посмотреть как "учебник" для всех жителей нашей планеты.

post-3676-0-80271700-1413012018_thumb.jpg

post-3676-0-39342700-1413012026.jpg

post-3676-0-30587700-1413012034_thumb.jpg

post-3676-0-71458200-1413012045_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я так люблю этот фильм. Надо будет пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили, что Андрея Краско уже с нами нет... Стало грустно... Очень нравится этот актер. Когда смотрю фильмы с его участием, забываю, что он уже в ином мире. Этот фильм не смотрела. Исправлюсь в ближайшее же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм-как бы хотелось,чтобы большелюдей его посмотрели-и радость и тоска в сердце после просмотра. Спаси Господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм-как бы хотелось,чтобы большелюдей его посмотрели-и радость и тоска в сердце после просмотра. Спаси Господи.

Я так согласна с вами, так хочеться донести это до всех. Все мы ходим на этой земле до поры, до времени и иногда просто несчастный случай может так все решить... Фильм отличный, смотреть его надо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×